есть у кого нить в заначке
Желательно на русском!!!
есть у кого нить в заначке
Желательно на русском!!!
все про тот же вирус.....
антивирусник показывает что его нет!!!!
а трафик высасывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин как узнать где он срятался?
еще в добавок и ворд не работет!!!! ТОЧНО где то спрятался?!
Или вызывать специалиста?!
Нужна схема берета! теплого))) без всяких прибамбасов.
крючком)))
Спсибо
Подцепила троян!
Запустила проверку НОД 32, показывает что его нет!!!!
Он что умер?! Вроде не так просто,
Он гад сожрал весь трафик у меня!!! Инет шас тормоз на минимальной скокрости пашет)))) пока не купишь дополнительный трафик....
Вопрос: он на самом деле умер или не так прсто?! как узнать?!

похоже надо свой сайт заводить где что бесплатно и что где раздают))))
http://digital-crea.fr/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=1&products_id=3311
до 24 сентября бесплатно)
