



Жаль что ты меня не видишь у меня ужасное состояние еще скачки давления... я уде не могу если честно, терплю ради детки моей)
Я буду ржать тогда куплено розовое много чего. Может второй будет пацан. Эх......ты как крошка?
может и второй :))))))))) тяжело уже? выглядишь так отлично. как ваш папан? счастлив? У меня много изменений, потом как нибудь их озвучу. А пока болею я :((((((((( да Левик у меня на первом месте мой шилопопик.
Напиши что произошло. Папаня наш рад но сама не знаю будем ли жить дальше вместе. Пока приехал ждёт пока рожу а там пешим что дальше. Немного нервничаю но больше рада конечно за то что скоро буду мамой