Девочки из Москвы, расскажите, где ведёте свою долгожданную беременность?
Как выбирали клинику и врача?
Сколько стоит контракт, если платно наблюдаетесь?
Добавлю: в идеале мне хотелось бы чтобы была преемственность ведения Б и родами
...Девочки из Москвы, расскажите, где ведёте свою долгожданную беременность?
Как выбирали клинику и врача?
Сколько стоит контракт, если платно наблюдаетесь?
Добавлю: в идеале мне хотелось бы чтобы была преемственность ведения Б и родами
...Разбирала почту с анализами и пусть это останется здесь на память 😊
8дпп - хгч 49
10 дпп - 140
14 дпп - 735 (мой долгожданный трехзначный 🤗)
19 дпп - 6700
24 д...
В плане отпусков на этот год у меня распределено 45 дней.
28 годовых плюс неотгуленные за прошлые года. Я уже отгуляла половину. Оставшаяся на лето.
Нас просят оптимизировать отпуск до 28 дней в год кратно 7 и 14 дням. Для беременных это тоже п...
Добрый день!
Расскажу свои мысли, буду рада вашим идеям )
Как только школы обьявили о домашнем обучении и одновременно с положительным результатом протокола эко, а это с середины марта, я ушла на самоизоляцию.
Проблема в том, что я работаю...
Так странно, я долго шла к этой Б, но....я не чувствую себя беременной! И меня это нервирует иногда на ровном месте.
У меня ничего не тянет, не болит, токсикоза нет, грудь поныла в начале, сейчас все ок.
Это нормально?
Талия пошире ...
Получили результаты НИПТа панорамы - риски низкие. Учитывая мою предысторию с несколькими эко и корявыми эмбрионами, я конечно немного успокоилась. И вот сейчас думаю, не рано ли?))
Скрининг на следующей неделе 🙏🏻
Интересно, подарит ли эта непростая весна всплеск рождаемости 🤔 или наоборот, как предрекают многие, увеличение разводов. Раз эко приостановили по большей части, сильно ли это отразится на цифрах? Вряд ли.. но интересно было бы узнать долю эко беременно...
Добрый день! Как считаете, нужно ли дальше пробовать ЭКО со своим био материалом или искать доноров? У мужа тератоазооспермия, патология головки 95%. У меня хр.эндометрит. Было 3 ЭКО. В результате стимуляций получалось 9-13 як. А в результате оплод...