Войти
Naturwunder
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.06.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
68
записей
16
друзей
3
подписчика
Ведение беременности

Девочки из Москвы, расскажите, где ведёте свою долгожданную беременность?

Как выбирали клинику и врача?

Сколько стоит контракт, если платно наблюдаетесь?

Добавлю: в идеале мне хотелось бы чтобы была преемственность ведения Б и родами

...
Динамика хгч

Разбирала почту с анализами и пусть это останется здесь на память 😊

8дпп - хгч 49

10 дпп - 140

14 дпп - 735 (мой долгожданный трехзначный 🤗)

19 дпп - 6700

24 д...

Беременность и накопившийся отпуск

В плане отпусков на этот год у меня распределено 45 дней.

28 годовых плюс неотгуленные за прошлые года. Я уже отгуляла половину. Оставшаяся на лето.

Нас просят оптимизировать отпуск до 28 дней в год кратно 7 и 14 дням. Для беременных это тоже п...

Работа, беременность и карантин

Добрый день!

Расскажу свои мысли, буду рада вашим идеям )

Как только школы обьявили о домашнем обучении и одновременно с положительным результатом протокола эко, а это с середины марта, я ушла на самоизоляцию.

Проблема в том, что я работаю...

Самочувствие

Так странно, я долго шла к этой Б, но....я не чувствую себя беременной! И меня это нервирует иногда на ровном месте.

У меня ничего не тянет, не болит, токсикоза нет, грудь поныла в начале, сейчас все ок.

Это нормально?

Талия пошире ...

12я неделя

Получили результаты НИПТа панорамы - риски низкие. Учитывая мою предысторию с несколькими эко и корявыми эмбрионами, я конечно немного успокоилась. И вот сейчас думаю, не рано ли?))

Скрининг на следующей неделе 🙏🏻

Naturwunder
Ви, 13 лет 11 месяцевПринцесса, 5 лет 7 месяцев Москва
2020

Интересно, подарит ли эта непростая весна всплеск рождаемости 🤔 или наоборот, как предрекают многие, увеличение разводов. Раз эко приостановили по большей части, сильно ли это отразится на цифрах? Вряд ли.. но интересно было бы узнать долю эко беременно...

4
Плохие эмбрионы

Добрый день! Как считаете, нужно ли дальше пробовать ЭКО со своим био материалом или искать доноров? У мужа тератоазооспермия, патология головки 95%. У меня хр.эндометрит. Было 3 ЭКО. В результате стимуляций получалось 9-13 як. А в результате оплод...

Ви
13 лет 11 месяцев
Принцесса
5 лет 7 месяцев