Войти
Naturwunder
Ви, 13 лет 11 месяцевПринцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

2020

Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

Мне кажется, что рожать будут те, кто может себе это позволить или те, кто долго ждал.Многие побегут на аборт, к сожалению. Сейчас ведь опасность не сколько в вирусе, сколько в экономике, безработице и прочее.

0
01.05.2020
Naturwunder
Ви, 13 лет 11 месяцевПринцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот о том и речь, что экономическая ситуация крайне неблагоприятная. Тут без работы бы не остаться.

А если эко, то в настоящих условиях - это привилегия состоятельных людей.

Но как говорится, мысли мы выбираем себе сами) пусть даже и вопреки, но кому надо, все получат своих долгожданных малышей🌸

0
01.05.2020
Blueberry
Анна, 5 лет 6 месяцев Ярославль

Я забеременела получается в середине марта, когда нас ещё на карантин не закрыли, 5 лет ждали, но когда узнала уже спустя 2 недели, первое чувство было растерянность и страх из за ситуации в мире. Жуткое время, конечно

0
01.05.2020
Naturwunder
Ви, 13 лет 11 месяцевПринцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Нечего волноваться, все будет хорошо) значит так высшим силам угодно было. Я сама сейчас в положении, но пока результаты первого скрининга не получу, не выдохну и никому пока ничего не говорю 🤫

У меня была как-то беседа с анестезиологом перед пункцией и он мне сказал, что работает 20 лет и за все это время к нему только одна беременная с каким то бытовым ранением попала. Это к тому, что все-таки беременных Бог бережёт (или можно перефразировать, кому как комфортнее) 🙏🏻

0
02.05.2020
Плохие эмбрионы 12я неделя

Похожие записи