Девочки, какой все таки на зиму лучше, раздельный


или слитный комбез

Какой будет поудобнее во всех отношениях, прошу вас помочь, надо уже до обеда определиться! Всем заранее спасибо!
Девочки, какой все таки на зиму лучше, раздельный


или слитный комбез

Какой будет поудобнее во всех отношениях, прошу вас помочь, надо уже до обеда определиться! Всем заранее спасибо!