Войти
Анастасия
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 17.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
4
друга
0
подписчиков
Первая работа по декупажу

e2d4bed47ee2f2c8e0f67db7eaee6404.jpg55590d093e60c62b8c4501b500f6f46e.jpg

Обувная коробочка превращается ... в коробочку для всяких нужностей.......

Всем спасибо большое. Делюсь "рецептом":

Берем коробку из-под обуви. Шкурим наждачкой №0, покрываем акриловой краской, далее клеим трех-слойную салфетку (только верхний слой) на ПВА, разбавленный водой (1:3). По бокам (швы) обклеиваем скорлупой, мажем ПВА коробку и на него приклеиваем скорлупу, плотно прижимая ее к основе. Как только высохнет клей, покрасить краской скорлупу. Когда все подсохнет, покрыть акриловым лаком.

Вот еще 2 рамочки (вторая правда сааамая первая работа,еще неумеючи)))

2d3663b3dc30c56f501f819afb7fad65.jpg

d7b49e5c8c4c86619182e0823a8ac1c8.jpg

7
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Высаживание

Не знала куда добавить этот вопрос. Так что напишу просто здесь. Я уже много статей читала про "высаживание" малышей. Мамы с раннего возраста при кормлении высаживают малышей, чтобы они сходили в туалет. потом детишки привыкают настолько,что делают это, когда удобно мамам, особенно перед прогулкой. преимуществ много: памперсами не пользуются совершенно, пеленки, распашонки сухие, ребеночек учиться контролировать свои потребности.

вот и я хотела узнать у мам. кто-нибудь пробовал так делать и что из этого вышло?

7
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Заявление в ЗАГС

Девчонки подскажите. если подавать заявление в ЗАГС для простой росписи и т.к. я уже на 7 мес., то это без очереди будет или надо будет ждать какое-то время??

Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Единовременное пособие.

Я слышала, что кроме декретных мне на работе должны выплатить единовременное пособие по рождению ребенка, в размере 9000 руб. Когда оно выдается, каким образом и вообще существует такое пособие или нет?

Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина

Кто-то на ББ написал про эту книгу. Я сразу же скачала и начала читать. Очень интересно и познавательно. Почему мы такие болтушки, а мужчины не умеют правильно реагировать на наши разговоры. Почему возникает непонимание между М и Ж. Почему женщины во время стресса много болтают, а мужчины замыкаются в себе.???????

Все в этой книге предельно ясно изложено, на примерах различных, сколько раз я видела НАС в этих ситуациях. И не важно где вы живете, в России, Африке или Америке.

Так что советую...

Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Жизнь жестянка....

Какой-то ужасный день сегодня. Я еле встала, еле доехала до работы, такое ощущение, что всю ночь я где-то тусовалась. Сил нет вообще ни на работу, ни на что. А до декрета еще.......месяц. Как вытерпеть это не пойму. Не думала,что будет так тяжело, а сама вся разваливаюсь. Я сосиска развалившаяся. А что будет бальше, это сейчас 26 недель. Надо изменить наше законодательство и отпускать "нас" беременных уже в 6 мес.

Вчера купила себе наконец-то бандаж универсальный, очень удобно, прямо чувствуется как спина стала отдыхать.

5
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Бывшая жена......

Вчера мой благоверный ездил встречать свою бывшую жену на вокзал. Она вернулась с отдыха, позвонила в вс, попросила его встретить. Ну мой Саша, естно, широкой души человек- не отказался. Хотя это очень не удобно: досидеть на работе до 20.00 (голодный), потом по пробкам втолкаться в центр, далее отвезти ее домой и на другой конец уже к себе домой. В итоге освободился мой Саша почти в 00.00. (хотя я думаю, на метре было бы как-то побыстрее и удобней всем). Но я на самом деле порывов мужниных не осуждаю, поэтому отнеслась спокойно. Сидела и честно ждала.

Приезжает и рассказывает ... Ничего сверхестественного не произошло. Она по дороге рассказала, как "это" было и т.д. Поведала, что видела меня на любимом, всеми дорогом сайте одноклассников ( интересно, каково ей было меня увидеть воочию). И напоследок спросила : ты не хочешь вернуться домой???

последний вопрос моего МЧ вверг в легкий шок. На самом деле я тоже была удивлена таким предложением. Сама "выгнала", сама подала на развод. Вообще мужика не уважала все годы, которые были вместе, вытирала ноги о него, и тут на тебе. Мне интересно у таких женщин логика и хотя бы САМОуважение есть?

Сначала ей казалось, что ее-то Саша никого-то и не найдет, а тут не прошло и полугода, как он уже не один, да еще и не с какой-нибудь там. Видимо ((это уже мои предположения)) назло подала на развод, потом села и заплакала. Т.к. ни один мужчина на нее не смотрит.

-----------Слава богу она не занимается всякими приворотами и т.д., а то мало ли. Всяко бывает.---------------

И вот бывшая жена вроде мне никак не мешает, т.к. я не страдаю ревностью, да и вообще что было, то прошло. Но мне порой кажется, что она до сих пор его считает своим мужем. Делала ремонт, Саша где же ты надо съездить за обоями, ковролином, краской и т.д. Т.е. иногда наши "совместные" выходные заканчивались их совместным походом по магазинам. Затем их сыну надо было купить что-то из одежды, Саша опять руль в зубы и мчался ( НО!! это святое). Вс или сб я одна, но это ладно, я не гордая. И вот чуть ли не каждые выходные Саша разрывался между ней и мной. Я еще раз не хочу скзаать, что у меня чувство ревности, но надо понимать,что у человека свои дела существуют. И меня выбешивает, когда наши планы рушаться из-за чьих-то "ковролинов". И один раз Саша отказал ей в просьбе ,т.к. до этого отмечал свое день рождение и естно был не в состоянии куда-то ехать. Она бросила трубку, и тут же перезванивает с кучей брани, "хороших" слов и т.д. Мне за нгео тслао так обидно, но я понимаю, что если он будет с женой ругаться, то пострадает их сын. Она начнет манипулировать с помощью него. И Саша мой этого тоже боиться.

Так вот к чему все это. Мне интересно это только у нас так или многие бывшие обиженые не дают покоя?? Я не понимаю, неужели нельзя оставить все позади, (когда любви-то и не было вообще), и идти дальше вперед???

P.S. И вот наблюдаю я всю эту картину ( не лезла никогда, советов не давала) и мне становиться жалко, как все-таки люди умеют гадить все вокруг, и в чужие души тоже.

Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Есть ли секс во время беременности, и если он пропал где его искать????

Читала я до этого много сообщений, жалоб, о том,что секс пропал куда-то, причем внезапно... И жалела тех девушек, что никакой личной жизни у них нет. И что вы думаете, не прошло и "полугода" как в нашу тихую семейную гавань пришел сексуальный голод. Раз в неделю иногда он нас, т.е. секс посещает и то какими-то урывками. Даже порой плакать охото. Ну на что он нас покинул, и когда вернется назад. А если после родов у меня пропадет всякое желание и т.д. Что тогда? Как жить с этим?

Ужас, я так расстроена.

9
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Бесит

Стиснув зубы, говорю да....... Оооо как мне надоело, или эта лишняя восприимчивость.

Снова Саша на работе отмечает День рождение коллеги, снова вернется поздно и я опять дома одна. И вот всегда такой вопрос ты не против)??? Естественно я не против, что мне теперь привязать. Но это уже 3 раз за неделю, как-то надоело. Одни день рождения и праздники.

Я никогда так ревностно не относилась к этому, а сейчас прямо не могу бесит, не хочу быть одна дома, сидеть куковать и ждать.

Такая ранимая стала ужас. Все принимаю близко к сердцу. И Саша меня оставляет. А мне кажется,что не хватает времени для нас, а ему так не кажется или я приувиличиваю.

Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Нам 25

И вот нам уже 25 недель, пошел седьмой месяц. Мы все больше и больше. Живот уже стал довольно внушительных размеров и у меня началась боязнь появления растыжек, смотрю на свой животик, пока нет ничего, а страно очень...

4
Владислав
17 лет 5 месяцев