Здравствуйте мамочки. Моему сыну 7 лет исполнилось недавно. И меня беспокоит что он у меня худенький. Аппетита практически нет. Почти всегда на мой вопрос ХОЧЕШЬ КУШАТЬ отвечает НЕТ!!!!! А если и усажу, то пять ложек съест и говорит я наелся. Родился он с маленьким весом, и так идет с маленьким весом. Слышала о препарате Элькар много чего. Вот хотелось бы послушать тех мам, которые принимали и какие сдвиги были в весе ваших деток. Стоит ли мне попробовать??? Наша врач мне говорит хочешь подавай. Вот я в замешательстве. Зараннее спасибо.