Девоньки. Никогда не обращалась за поддержкой, а тут на сайте побыла и так приятно смотреть на всех беременных, помогать советами. Ну поддержите меня, может все же получится в этом месяце. Овулька должна быть дня через 4, так хочеться что бы получилось забеременеть. Начихайте на меня беременяшки!!!!!