Всё больше склоняюсь,что Володя лето не любит,как и его мама с папой. Ещё до обеда всё шло более или менее,мы даже совершили прогулку,поспали свои честные 50 минут,ну а потом понеслась... Грудь,сон,капризы,грудь,сон,капризы. Не было истеричного плача и на том спасибо. Искренне никогда не понимала,что хорошего в лете? Что классного в изнуряющей жаре,когда даже утреннее солнце уже стремится выжечь глаза и перегреть макушку😬 а смесь запахов из пота,дезодаранта и пыли,которая липнет к мокрому телу? Ну нет ребята. И варианты что можно спасаться на природе у водоёмов,это так себе вариант. Ладно...что уж говорить. Просто жалко Вовку да и голова болит второй день подряд😩
Вот оно какое ваше лето.