Войти
Синица
Вовка, 6 лет 2 месяцаОля, 3 года Белоозерск

Жара.жара.жаренное солнце маленьких городов

Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Кондиционер хорошо спасает:-)

0
27.06.2020
Синица
Вовка, 6 лет 2 месяцаОля, 3 года Белоозерск

Наша беда-съёмная квартира,без кондиционера и с шикарной слышимостью😂😂

0
27.06.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Бывает напольный - первое, что я купила в третьем триместре - это были кондиционеры, потому что сама перенести жару-то могу, а вот малыши ее переносят плохо

0
27.06.2020
Синица
Вовка, 6 лет 2 месяцаОля, 3 года Белоозерск

Интересно,никогда не задавалась таким вопросом и не слышала о таких. Спасибо за подсказку😉

Да,я за страданиями сына уже на свои не обращаю внимания,только вот к вечеру,когда он засыпает-мучаюсь от головной боли.

0
27.06.2020
Нам 2 месяца Пошёл июль.

Похожие записи