Купил мне милый блендер, теперь его осваиваю. Хочу приготовить крем суп из шампиньонов, а там в рецепте значится Грибы и лук нарезаем не очень крупно и обжариваем на растительном масле до мягкости.Кладем в чашу блендера, заливаем стаканом бульона и измельчаем.
У меня вот такой агрегат
Вопрос вот в чем. В инструкции я прочитала что вот конкретно саму вот эту "длинную штуку" нельзя погружать в воду. Значит соответственно я не смогу ею сделать так как описано в рецепте?
У меня вот такой агрегат

Вопрос вот в чем. В инструкции я прочитала что вот конкретно саму вот эту "длинную штуку" нельзя погружать в воду. Значит соответственно я не смогу ею сделать так как описано в рецепте?