Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Про курение.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот эти хуевины разные аж бесят...фуфуфу...бестолковщина какая то

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Быть хамом и быдлом видимо лучше))) Кстать а ты куришь?

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ахха=) но решила бросать надоело чегото ужо=)

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Умничка!_)))

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Да сами они уроды! Привычковые фашисты, вот и всё...

Саш, плюнь, я на такое уже давно не обращаю внимания, если вдруг наткнусь - просто усмехаюсь себе в усы.

Саш! Есть просьба (просто ты у меня одна в подругах, кто тоже немного в фотографии разбирается, опять я тебя прошу, гы-гы). Глянь вот этот пост. Тебе как эти фото, нра или не нра?

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1706293 

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Да мне просто порассуждать захотелось))))

Ща)

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

ненавижу,когда ущемляют права девушек!!!если ты  родилась девочкой-значит,все,капец-не кури,не выпей никогда,иначе шалава,воняешь как  мужик,и тд...мы,видите ли,инкубаторы 

ладно,японимаю,когда парень не курит, и просит своюдевушку бросить по причине непереношения табака.

конченый народпошел,все типо такие спортсмены в соцсетях,а на улицу выходят-и та же пиво и сигаретка..

0
28.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Согласна....там еще большинство кавказцев отписывалось а у них это еще жесче...

0
28.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну, в общим, я понимаю и тех и тех. Я курила 15 лет...мамдорогая...бросила как только поняла, что беременна. С тех пор прошло 3 года. Сашк, примеры, которые ты привела это примеры просто реально больных людей, на них нет смысла обращать внимания. Этим людям некуда девать свою отрицательную энергию. Я не считаю курящих плохими людьми, но...курящая мама...прости, но, коль уж по правде заговорили, для меня просто распиздяйка. Я не осуждаю и не буду учить - это личное дело каждого, но теперь, когда я уже давно не курю, я вижу курящих совсем с иной стороны...ну, ИМХО, конечно же, на истину я не претендую, никогда ;)

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Я тебя понял)))

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

ушла на растерзание народа=))))))))))ахаха

не, ну я не отрицаю, что курить вредно, пить тоже вредно, но зачем так категорично??? Сколько хороших людей среди курящих и сколько ублюдков среди некурящих!!! не на привычки нужно обращать внимание, а на самого человека! пусть они сначала на себя посмотрят!!! злые, чем-то недовольные..... фу!!!!!!!!

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Плюс пицот Таньк)

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

охиреть

no comments

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Охиреть слабо сказано)

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

гыыыыыыы

с нами засранками тока так и надо,чтоб стыдно стало))

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Мне оч стыдно. правда...за людей стыдно)) Не за себя не в коем случае)

0
22.07.2012
Девки я мож предложение не оценила а??? Долбаный ББ!

Похожие записи