Навеяно интернетом. В последнее время пошла активная пропаганда антикурения у девушек, статусы, комиксы и все такое подобное. Нет я за, если школьницы поймут что курить не круто, если под влиянением этого кто то бросит курить это будет прекрасно!!!! Но нахера так агрессивно то?
Примеры. Далее будут картинки и цитаты с матом. Взято из Контакта.
1. На стене у друга. Подписано как "Отличный стишок про курящих девушек!))" (ЧБ странно грузится но все читабельно)

Вот вы как считаете это нормально? Учитывая что сам он и пьет и курит и "дует". Учитывая что хренова туча его знакомых девушек курят, учитывая что часть этих девушек он считает своими хорошими подругами....Если уж ты так категоричен то буть категоричным полностью! Почему твоя девушка должна целовать тебя после выкуренной тобой сигареты? Чем ты лучше? Тем что мужик? Да нихрена ты не лучше! Я не бросаюсь на мужиков которые стоят на остановке и курят рядом с моим ребенком!!! Не нравится? Найди не курящую если ее устроит запах сигарет от тебя....какое тебе дело до других вообще а?
2. Взято из паблика "Даканца"
Статус "Сегодня доброе дело сделал! Бежал и нечаянно задел плечом молодую девушку, она уронила бутылку пива и сигарету. Чувствую себя просто героем!" Ладно, ха ха ха, посмеялись, хотя мне не смешно. Коменты под статусом "радуют"...
- Надо было еще и в ебало дать!
- Красавчик жи есть, от души))))
- правильно сделал)еще мордой об асфальт ударил бы)
- Красава И челюсть задеть надо было
- НАДО БЫЛО ЕЕ УБИТЬ ТВАРЬ ЧЕ КУРИТ ПЬЕТ ЗАЧЕМ ТАК ПОЗОРНИЦА УЖАС
Это вообще КАК???? Написала им культурно что почитайте что вы пишите товарищи!!! Да курит, да пиво, ВАМ какое дело????? Убить? по ебалу дать??? Вы в своем уме вообще а?????Вы с такими высказываниями ЧЕМ лучше а??? Забанили. Типа за мат. Мат в моем коменте был, я его процитировала....
На последок скажу вот что:

Не знаю сколько тут найдется согласных вот с ТАКОЙ вот пропагандой просто вы реально думаете что раз девушка курит то он говно-человек а? Или вы сами никогда не сидели с подружкой и бутылочкой винца???
В общем слушаю мнения.


