Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Долбаный ББ!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Вторую часть н емогу прочесть!!!!

Приходи в гости, так все расскажешь. Бухнем наконец то!!! У меня как раз настроение еще то.

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Прально, она не дописана еще! Я вообще не понимаю какого хера ее вообще видно то. 

Женщина блин ты теперь далеко от меня((((((

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Кроме названия ни чего не видно, все под катом.

Москва это далеко)))) а тут не далеко)

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Вообще недолжно быть видно ничего. 

Женщина с Днепра на западный это убийство((( Ну точно не седня) Я хочу отдохнуть от всего...

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Ок.) пиши как желание появится.

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо)))))) А как мы будем бухать, у тя ж свекровь!

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Ну и что))))) она сидит у себя в комнате и выходит поесть да в туалет.

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Как моя)) Детк ну я дум не в ближайшее время. Еще ж экзамен на носу

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Я понял ;)

0
21.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Ну, я у тебя в друзьях была, может все не так страшно?)

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Так еще ж кто то читал...

0
20.08.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Задолбали эти перестройки!!!

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Заебали не то слово!!В архив залезть нельзя!! А мне это ОЧЕНЬ нужно((

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не поняла!2 часть не открывается

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Она и не должна открываться. Я вообще блять не понимаю с каких хуев ее видно

0
21.08.2012
Про курение. Как они затрахали а..В одноклассниках..

Похожие записи