Короче накатала я значит постище, огромный такой и весь весь только для друзей и закинула его в черновики! И тут мне ответ приходит на него! Нормально бля??? Причем половины поста нет! Он в черновиках частями сохранился! Спасибо что в блокнот скопировала!!! И что это за шняга?? моя поэма на семи блять листах без ката естественно и в прямой речи!!! Дамы будте осторожны!!
Вторую часть н емогу прочесть!!!!
Приходи в гости, так все расскажешь. Бухнем наконец то!!! У меня как раз настроение еще то.
Прально, она не дописана еще! Я вообще не понимаю какого хера ее вообще видно то.
Женщина блин ты теперь далеко от меня((((((
Кроме названия ни чего не видно, все под катом.
Москва это далеко)))) а тут не далеко)
Вообще недолжно быть видно ничего.
Женщина с Днепра на западный это убийство((( Ну точно не седня) Я хочу отдохнуть от всего...
Хорошо)))))) А как мы будем бухать, у тя ж свекровь!
Ну и что))))) она сидит у себя в комнате и выходит поесть да в туалет.
Как моя)) Детк ну я дум не в ближайшее время. Еще ж экзамен на носу
Ну, я у тебя в друзьях была, может все не так страшно?)
Заебали не то слово!!В архив залезть нельзя!! А мне это ОЧЕНЬ нужно((
Она и не должна открываться. Я вообще блять не понимаю с каких хуев ее видно