Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Как они затрахали а..В одноклассниках..

Мама девочки (15 лет) Москва

Понимаю понимаю!!!!Тоже самое!!На днях меня это просто взбесило  и я закрыла страницу!!Но они же бл... дружбу предлагают!!!От нее откажываешься так они снова и снова!!!

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот, фото нет и никто не заходит и не пишет)))

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня даже фото с мужем стояла все равно писали и в друзья просились!!ДЭбилы!!!))

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Это их не останавливает. Ни ребенок ни муж...уроды сраные..

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, задолбали!!! Ко мне на страницу парфюма и сумко каждый день по 3 десятка в друзья просятся. придурки

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

У тя ж там даж фоток нет!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
вот и я не пойму.. они наверное думают, что на главной фотке это я. уучу оценок ставят. ещё и отмечают "лучшая подруга" " одноклассница".. идиоты
0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Мда...клиника...

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Саньк, желаю тебе никогда не терять смысла жизни! Забей на придурков, стоит ли на них нервы тратить?

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

Да нервы больше Груздев тратит конечно)))

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Что, он заходит в твой аккаунт? 

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну да. Он от меня в игрушки играет

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ахахахаха)))

Что же вы,Александра,не утопились с горя то?!))))

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Выбирала))))) Утопиться или отравится)))))

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

запуталась,бедненькая))

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ага))))

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну все пиздец))))))) смысл ушел вместе с ним))))

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

А-ха-ха,ружу и плюсю)

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Я прям в депрессии хуле))

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

ахаха) вот это веселуха, над последней фразой, просто упала под стол

И как ты дальше будешь жить....смысл жизни потерян.....

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Я сама чуть не упала))))) Так смешно что даже не разозлилась)

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ахахах смысл жизни утерян!!! ))))) у меня такая хрень в контакте, я с одноков удалилась, чот не нравится мне там. А в контакте у меня хер знает сколько подписчиков, все из этой же оперы... 

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ты знаешь, что удивительно но в контакте ни одного!!! Вот прям никто не пишет слава Богу!! Я удивлена!

Мне однокл. тож не нравятся, но там много людей которых нет в контакте поэтому вот не удаляюсь.  Ну и клиенты тож

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

Ой Саш, такая же хрень! Не пожалела денег, закрыла профиль, прямо выбесили они меня!

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Так в друзья просится станут!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Все, Саш, тебе больше не за чем жить=))))))))) Смысла в твоей жизни больше нет=)))))))))) Бедненькая ты моя=))))))))))))

Ой не могу)))))))))))) Уссаться=))))))))))))))))))))

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Тань сижу прям рыдаю)))) Вот что??? ЧТО мне теперь делать а?)))))))))))))))

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
А зачем им вообще отвечать? Игнорь, и все
0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Я не отвечаю по большей части но ответить не грамотным или дуракам так и подмывает) Не могу удержаться)

0
28.12.2012
Долбаный ББ!

Похожие записи