Войти
Алеkсандра
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 12.09.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
336
записей
55
друзей
5
подписчиков
Погода Вязание и др.рукоделки ЖК, врачи, УЗИ....беременное Праздники Кулинарные посты Все про сына с фотками Отдых Раздражалки, скандалы, интриги...) Будни Мое худение пк, Педиатр, прививки, вес и рост Информативные посты Всякие ржачные темы) Вопросы о ребенке Юрид.вопросы Акции,флешмобы, конкурсы.. Фильмы,книги...обзоры фотография философия рассуждения и всяко разный бред из моей Просто вопросы. корея Автошкола Автошкола Машина! Детский садик Работа
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
LOST. Остаться в живых.Вопрос!

Девочки начала смотреть этот сериал. Там есть пара китайцев (китайцев?) ну и значит не знаю как где, а у меня перевод того что они говорят только английскими субтитрами, на русский не переводят. Я по английски ни бум бум. Я поняла что упоминается ее отец часто ну и суть чуть уловила но основное нифига. Что за история у них?? Почему этот китаец хотел убить афроамериканца??? И че эта девка такая забитая?? Я смотрю она в их воспоминаниях в кофточки не куталась а в шанель разгуливала.

(Я только пятую серию смотрю)

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Хвасты

Девули кто у меня когда нибудь чего нибудь заказывал и кому не жалко и не тяжко) Выложите в пост фоточки ваших малышей в ваших заказах плиз))

И если уж совсем не тяжко то и в мою группу в контакте)))

Заранее спасибо))

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Автошкола

Ну собственно еще один можно сказать подарок на 8 марта) Брат подкопил деньжат и просит что я договорилась об автошколе для нас. Я вроде выбрала, "Автопрестиж", ростовские, знаете мож че о ней? Подруга моя там училась, ей понравилось)

Вообще я оч боюсь опростоволосится, тем более что у меня боязнь сесть за руль после почти аварии на скутере, Ваня разрешил прокатится на отцовском Фольце, а я перетрусила и за руль не села...А еще все эти знаки...может что то почитать перед школой??? Правила там...я ваще не секу в этом, ноль полный...

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Это пипец какой то!!!!

Не ну меня бесит уже!!! Захожу в свою информацию и куда бы я не нажала меня перекидывает на дибильный сайт с какими то дурацкими линеечками!!! Я ни в сообщество зайти не могу ни в дневники подруг, вообще никуда!!!Это что вообще!!! ПП писала 2 раза, мне не ответили и ничего не изменилось...Я до этого очень лояльно относилась к этим переездам, профилактикам и всему такому, но блин Что это за фигня вообще???

Ванечка
16 лет 3 месяца