Я могу теперь только по одной грузить.
Мне нужно чтоб вы мне в контакте поставили сердечко на стене! На самой верхней записи про совместные закупки!! ПЛИИИЗ!!!))))
В контакте вычитала!
А Вы знаете, что по достижению Вашему ребенка 1,5 лет, ему обязаны предоставить место в детском саду?Если же оно не предоставлено, Вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе 2012 года.
Это правда?? кто знает?? Если да то к кому с этим идти, че как???

Короче теперь у меня в контакте на аве красуется Матвейчик)) У Матвейчика на аве наш друг Санек, у Ольки и Линки моя фотка) А все почему!!! Присылает мне значит Матвей вчера вот что:
ты
заходишь в комнату: в комнате
лежит 2 собачки, 4 котика.
стоит жираф и 5 бегемотов.
Летает 3 курицы и сидит одна
гусыня (маленькая-
маленькая). Сколько ног в
комнате стоят? Но если
неправильный ответ ставишь
мою
фотку на 3 дня .. . удачи .............
играем если не слабо только по
честному
Лично я считаю что у жирафа ноги! И у бегемотов тоже!! Ну не лапы же ну? Ну может у бегемотов что то другое но у жирафа то полюбас ноги!)))))))) И я не одна в своем мнении))) Но видите ли ноги в этой комнате только мои) Поэтому я теперь на три дня Матвейчик)))
Ау!! БИОЛОГИ!)))) Кто знает что на самом деле по научному у жирафов и бегемотов а??))))
Помните я конфету разыгрывала? Победила девочка
Ангелинка. Я адрес то попросила, но до почты так и не дошла, шапочка лежит готовая. Ну то одно то другое, сейчас морозы эти...Шапочка все равно весенняя, я и не спешила. Сейчас хотела ей написать но не нашла переписку. Пошла в пост свой, перешла по ссылке а днева нет больше! Адрес в переписке был...
Может кто нибудь ее знает? Может у нее теперь новый днев?? Дайте ссылочку девчонки!
Решила я забить на конфеты, не везет мне, но мимо этой не смогла пройти)))
Смотрю Декстера сейчас и натолкнулась на мысль...вообще меня она и раньше посещала конечно....
Короче комната, на полу ковер с большим ворсом, светло серый. На нем стоит Дебра в обуви и заходит малыш Гаррисон в носочках. Собрался спать, решил пожелать тете спокойной ночи. И я тут подумала, а ведь у них принято не раззуваться входя в дом. А еще не раз видела как народ заходит в спальню в обуви и плюхается на кровать.
Это ведь не только в фильмах? Реально они там в Америке вот так не раззуваются?? Прошлись по ковру в обуви, идут в душ и выходят босиком и топают по этому же ковру спать.
Сомневаюсь что они там надраивают все каждый день. И та же Дебра походив по месту преступления, наступив в чью нибудь кровь прется в этой же обуви домой...
Как то не айс...
Еще помню серию Секса в большом городе, там мать троих детей собрала вечеринку по случаю ДР одного из своих детей и заставила всех раззуваться, все были не довольны и у Керри еще туфли сперли.
Вообще не врубаюсь как можно ходить по дому в обуви, особенно там где маленький ребенок. Не, я понимаю ну фиг с ним кухня, гостинная...но спальня? Комната ребенка???
Как реально с этим дела обстоят у них???
Валяюсь с ноутом на диване, забрала кабель интернетовский у Вани))) Вот же кайф)) У меня ноута прост никада не было))) Роутер бы теперь купить)) Слушайте а как перекинуть напрямую с компа на ноут? Ну фотки там, фильмы??
И кстати...девочки у которых есть фотошоп. ГДЕ вы его брали??? Купили лицензионный или скачали где то??? Я думала взять лицензию, но где они продаются?? Зашла у нас тут в компьютерный магаз, чего тока нет кроме фотошопа. Есть и обучалки по нему а проги нет((( Я на наш комп и на комп у мамы качала с одного трекера, но там уже удалили(( Есть проверенные мож ссылочки а???
