А у меня тут подарочек мать его!!! Месячные! Вот только их мне не хватало( У меня в первый день всегда живот адски болит....
Салаты почти закончила))) Ваня кусок полудурка еще натащил мешок корейской хрени и мешок разной колбасы! И арбуз еще припер соленый. Кто это жрать будет...

Пардон, вчера должен был состоятся, но я опомнилась уже вечероми и пока скрутила гору бумажек мое дитя уже уснуло. Так что сегодня!
Ну поехали))

Все такие посты пишут и я напишу)))
Кароч новогоднее меню)) С мясным пока не определилась, наверное тупо окорочка. Тупо, банально и вкусно) обожаю окорочка))) Мож мясо по французски, гарнир-картофан.
Салатики и закусочки. Ваня уже одобрил Ежика)))Его тогда схвали первым)

Будем ли мы в дальнейшем вместе?
Будут ли дети еще?Кто?)
Найду ли хорошую работу?)

Девочки ну как ее вязать а???? Ну верх понятно еще, а глаза вообще не догоняю как! В яндексе посмотрела везде фотки шапки и нет описания((( Хочу нимагу ее!!!
Надо уже щас начинать наверн))