Я дааа!))))) Так плакал когда Белка замуж выходила)))) И ржал когда папа тост говорил))) С книгой расхожести правда есть( Многое не попало в фильм, роды не так эмоционально прошли, в книге я прям чувствовала всю ее боль а в фильме нет... Но все равно мне понравилось)
Кто смотрела, впечатления?))







