Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

юристы!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!)))

Мама девочки (17 лет) Сургут

Что именно нужно. Вы хотите приватизировать квартиру? И как хотите сами или будете нанимать? Если сами то я единственное чем могу помочь это дать необходимый список документов которые надо будет собрать. Работаю по приватизации жилья. Но ни риэлтор. В принципе документов не много. Если не сами то риэлтор все сделает за Вас только напишите на него доверенность ну и естественно за энную сумму.

0
08.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы делали сами, стоит это не дорого. Собрали несколько платных бумажек и отдали на оформление, через две недели приехали и забрали готовые документы. Единственный недостаток, что в очередях пришлось постоять. Список нужных документов можно в инете найти.

0
07.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ян, в Гугле введи приватизация" и найдешь кучу компаний

0
07.05.2008
А вот и время нашлось написать... Салатик

Похожие записи