Войти
Сая
40 лет Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
41
запись
20
друзей
1
подписчик
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Вопрос
у нас ОРВИ,назначили виферон.девочки, у меня такой вопрос,как вы своим деткам свечки ректально вводите?может есть какой-то способ?мне кажется ему больно при введении.по крайней мере он начинает ерзать,хныкать
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Суббота
вышли за продуктами.ехали и мне захотелось в наш сосновый бор.мужа долго уговаривать не пришлось.у меня есть главный аргумент -Адилжан ))) 
на улице было около -3,тепло,свежий воздух.Адёка надышался им и довольный уснул.
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
инфо для нашей девочки-феечки
оказалось очень сложно писать о себе...начнем...зовут меня Сая.мне 25.семья наша состоит папа+мама+сыночек Адёка.
Адильжан любит меня и ГВ ))) шуршалки,пищалки,развивалки,купаться в джакузи.
я человек абсолютно не творческий,не умею шить,вязать и прочее.хочу овладеть искусством фотошопа.люблю красивые альбомы.как и все девочки люблю ухаживать за собою.
мы будем рады любому подарочку ))) {#luxhello}
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
5 месяцев
сегодня нам 5 месяцев.много чего умеем )))
Адилжан,я люблю тебя очень-очень!я безумно счастлива,что у меня есть ты.мой смысл жизни,моя кроха.
третий день с удовольствием едим морковное пюре...
а еще я подстриглась.коротко.потом фотки выложу.катастрофически не хватает времени.поэтому текст такой сумбурный получился )
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
подгузники
мой сына постоянно в памперсах,когда меняю, даю попке минут 10 подышать ) меня волнует вопрос,не наврежу ли я ребенку{#super_smilies046}?
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
поправляемся
потихонечку поправляемся....вот решила вам своего заю показать...
9
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
обструктивный бронхит ((((
у нас обструктивный бронхит уже как 7 дней.Адёка хрипит,дышать ему тяжело.04.01. делали эуфиллин,преднизолон внутривенно.супрастин внутримышечно.сейчас пьем Аскарил-сироп отхаркивающий,фенкарол,кетатифен,жидкий эуфилиин.пропили аугументин-антибиотики.вот так мы очень сильно заболели...(((((...реву.сижу рядом с кроваткой и слушаю,как он дышит....
а все из за медсестры х...ой,которая вместо АДС перепутав поставила АКДС,хотя в карточке ясно и четко было написано,что мы аллергики и нам нужно ставить АДС.......и зайдя в прив.кабинет я ей сказала,что нам АДС,без всяких коклюшев...лишь бы сына выздоровел,пойду я в поликлинику.......

после того,как сына поправился,пошла я в поликлинику к медсестре и спокойно,тактично объяснила ситуацию,сказала что по ее вине мой сын сильно заболел.на что она с глупым выражением лица отвечала мне фразой "И что?"....тут то она меня реально взбесила,прибежав домой я настрочила жалобу на 2 листах......пригрозив обратиться в комитет контроля качесва мед.услуг и тд и тп.....ходили они кругами просили прощения,звонили,не однократно приходили домой....простила....сказала,чтоб не увольняли....от прививок отказалась.поликлиника теперь седьмой дорогой ходит от меня и моего чада.
Адёка
15 лет 10 месяцев
Племяшка-Еркежана
22 года 10 месяцев