кашель и сопли
вчера ездили на массаж,на улице было холодно -30,но мы с подъезда сразу в теплую машину....ночью начал кашлять,нос забился,я чистила носик 4 раза за ночь.утром вызвала участкового врача,но ее нет до сих пор,и наверное и не будет...((
подскажите,что сейчас можно делать,носик забивается и кашляет с хрипом
подскажите,что сейчас можно делать,носик забивается и кашляет с хрипом
Читать далее
