Войти
Сая
40 лет Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
41
запись
20
друзей
1
подписчик
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
кашель и сопли
вчера ездили на массаж,на улице было холодно -30,но мы с подъезда сразу в теплую машину....ночью начал кашлять,нос забился,я чистила носик 4 раза за ночь.утром вызвала участкового врача,но ее нет до сих пор,и наверное и не будет...((
подскажите,что сейчас можно делать,носик забивается и кашляет с хрипом
4
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
поездка
сегодня прилетели с Алматы,ездили к дедушке с бабушкой в гости.полет мой золотой перенес отлично,даже не плакал,правда минут 10 наш папа носил кроху на руках и ходил с ним по салону приехали домой,а он давай все рассматривать,улыбаться,видимо соскучился по обстановке и домашнему уюту.в Алмате купили ему коврик Tiny Love,только что то сына не в восторге от него...а еще кучу шмоток в Mother Care....вот так мы провели неделю
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
очень сильно расстроилась (
не понос,так золотуха!вчера к нам в гости пришла моя сестра с дочкой,до этого она температурила дня два,думали простуда.а сегодня племяшка вся высыпала мелкими пятнами.скорее всего - корь.симптомы совпадают. (
естественно,я сразу подумала,а не заразила ли она моего Адёку (((((((((( этого нам только не хватало

ну слава тебе всевышний босс,у племяшки по моему была аллергическая сыпь на гриппостат,так как сыпь исчезла...значит не корь....уф....от такого эмоционального стресса я съела 2 заварные.а так хорошо сбросила за 2 дня-1200гр
2
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
уснул
что Адека умеет:
- гулит активно
- улыбается так обаятельно
- когда плачет обидно произносит маааам-маааам )
- когда хочется спать трет ручками глазки
- лежа на животе опирается на локоточки и поднимает грудь
- фокусирует зрение и может наблюдать за предметами
- сильно радуется мобилю
- сосет пальчики
- как и прежде часто икает
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
после АДС
девочки,помогите плиз
позавчера сделали АДС,на месте уколе на ножке появилось уплотнение,диаметром примерно 1 см,что делать?
три дня капризничаем,может из за этого тоже...
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
налет на языке
девочки,есть кто-нибудь с мед.образованием,или может быть кто-то сталкивался,у моего крыхтюшки белый налет на языке.....
3
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
растяжки
девочки,посоветуйте пожалуйста
во последнем триместре на ляжках и ягодицах появились ужасные растяжки,хотя всю беременность пользовалась кремом и маслом от растяжек.
что теперь с ними делать?
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
поликлиника
сегодня были в поликлинике.весим - 8100, рост - 65 см.такая довольная,что мой малыш подрос. )
теперь о грустном,моему крыхтюшке поставили прививку АДС,он так заплакал громко,но в то же время жалобно,аж сердце защемило....сейчас спит рядом,капризничал очень...
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
прививки
завтра идем на прививки:ОПВ и АДС.зайдем на прием к педиатру.измерим рост,вес.так переживаю,что Адёке будет больно....прием с восьми до одиннадцати,так что нужно по раньше встать и идти в поликлинику...
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
3 месяца + 5 дней
нам сегодня 3 месяца + 5 дней.
уже как недели две,мы уверенно встаем на локоточки,гулим,подолгу смотрим на мобиль и очень радуемся,покачивая и ручками и ножками...
но в основном мы серьезные,хмурые и невозмутимые,только изредка одариваем окружающих своей милой улыбкой {#smiley-smile}
Адёка
15 лет 10 месяцев
Племяшка-Еркежана
22 года 10 месяцев