Девушки, всем доброе утро! Сын, 9 мем, стал отказываться от прикорма. Поначалу ел с удовольствием, хоть и совсем немного, сейчас просто стал отворачиваться от ложки. Куски хватает, но больше на пол попадает, чем в рот, часто даже не пробует, просто играет. Думала, что наедается грудным молоком и оттого не хочет, он часто кушает, самый большой перерыв 2 часа, когда гуляем или остаётся с бабушкой, но оказалось, что он даже потерял в весе. На груди висит всю ночь почти, через час после подъема опять засыпает с грудью. Молока много и он действительно большую часть времени ест, слышу как чмокает и глотает. Как при таком частом ГВ может быть потеря веса? Может молоко недостаточно жирное? Я сама питаюсь как попало... Педиатр предположила, что понижен гемоглобин, ждём анализ. Вчера поила говяжьим бульоном с кашей и маслом, пил хорошо, даже с ложки, около 100мл за 2 приема, ягодным морсом, и ночью спал лучше. Наверное правда не наедается. Посоветуете, как быть с кормлением. Из бутылки не пьет, только с кружки, поэтому вся жидкая пища тоже преимущественно на полу.