Подскажите, знающие мамочки, что это значит? (Скрин ниже)
В мае пришли первые алименты, выплата долга за 5 месяцев и после исполнительное производство окончено.

В июне ничего.
Работает официально, алименты удерживают с ЗП
Подскажите, знающие мамочки, что это значит? (Скрин ниже)
В мае пришли первые алименты, выплата долга за 5 месяцев и после исполнительное производство окончено.

В июне ничего.
Работает официально, алименты удерживают с ЗП