Добрый день. 24 июня приходят единое пособие в первый раз, в этом месяце все равно должно было быть 3 числа? Или мало времени прошло?
Добрый день. 24 июня приходят единое пособие в первый раз, в этом месяце все равно должно было быть 3 числа? Или мало времени прошло?