Новосибирск
Подскажите, мамочки Новосибирска, хорошую фирму по дезинсекции.
Сколько не смотрю - везде сайты-минутки и накрученных отзывы, опасаюсь связываться.
Новосибирск
Подскажите, мамочки Новосибирска, хорошую фирму по дезинсекции.
Сколько не смотрю - везде сайты-минутки и накрученных отзывы, опасаюсь связываться.
Подскажите, знающие мамочки, что это значит? (Скрин ниже)
В мае пришли первые алименты, выплата долга за 5 месяцев и после исполнительное производство окончено.

Добрый день. 24 июня приходят единое пособие в первый раз, в этом месяце все равно должно было быть 3 числа? Или мало времени прошло?
Девушки и Новосибирска, нужна помощь, кто-нибудь пользовался услугами автоподборщика? Можете посоветовать специалиста? Или может кто-то из знакомых хочет подработать
Доброго всем дня, у меня практический вопрос: кто-нибудь использует одну сплит-систему на 2 смежные комнаты? Хочется ответов от тех, кто пробовал так сделать (все работает/фигня получилась)😁 Просто мульти-сплит я точно не потяну, и два блока на фасад нельзя сейчас вешать, а дома летом адище, окна на южную сторону и на дорогу😭
Привет всем пользователям сайта. Пару лет назад приобрела небулайзер Omron, самый простенький, и в начале его использования был заметный эффект. Сейчас сколько не сиди с ним, объем лекарства как будто совсем не уменьшается, и ничего не происходит. Ранее были заметны капли на маске и дымка или пар при работе, я думала что это не нормально, но ког
После стирки иногда одежда покрывается вот такими мелкими пятнами, либо как небольшие разводы. До стирки вещи были даже чище, никаких специфических загрязнений не было, все то же, что и каждый день, средство тоже не менялось. После одной стирки аж 4 майки пятнами покрылись, теперь ничем вывести не могу. Раньше было тоже такое, в другой машинке и с другим гелем
В госуслуги вбивала 2 раза, опят исчез. Бумажку в 2023 не давали, вроде куда-то номер пришел, то-ли госуслуги, то-ли почта, ни там ни там сообщения не вижу. Была бумажка с написаны от руки номером, не могу найти тоже. Спасибо СФР, облегчили задачу👍 Как узнать теперь номер? Ехать лично?😵💫 Помню же, что запрашивала в госуслугах, не могу найти
Скоро уже 1,3 и наконец-то перестал бояться отпустить ручки! Малыш основательный и аккуратный, всему учится постепенно и не торопясь)
Мамочки, здравствуйте. Кто-нибудь посещал врача аллерголога бесплатно? Эти специалисты вообще есть в поликлиниках? В 1 и в 24, где мы наблюдались, такого врача нет. Давали ли вам направление в другую поликлинику? А может выбивать пришлось?