Катерина Москва Очень любит хлеб Мой малыш просто не может жить без хлеба. А врач сказала давать только 3 детских печеньки в день. Иначе плохо для поджелудочной. Но он так выпрашивает. Даю одно печенье "Юьилейное" и бывает 2-3 горбушки хлеба. А у вас детишки кушают хлеб? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Детский крем от мороза? У нас кишечный грипп Похожие записи Очень любит хлеб Про хлеб Первый прикорм - хлеб?! Хлеб Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027