Папа наш привёз из Австрии кишечный грипп. Сегодня целый день не спала. Сначала диарея, потом потеряла сознание, озноб. К утру слышу, что малыш мой начинает кашлять и как-будто рвота начинается. УЖАС!!!! Сейчас вроде по-лучше стало. Позвонила нашему педиатору. Пойдём сейчас в аптеку за лекарствами. И всё молочку убираем!!!