Девчонки, подскажите можно ли вернуть в аптеку лекарства, даже не вскрытая коробка с чеком!!! Я пила утрожестан... купила новую пачку...,а мне их не с того ни с сего отменили!!!! стоят они 500руб!!!! кто располагает точной информацией????!!!! спасибо