Девочка 2 года, детей любит, играется, но есть проблема, как только мы приезжаем на коляске в какое то незнакомое место, парк или местность в которой она раньше не была, она отказывается сходить с коляски и гулять. Плачет и просится обратно в коляску. В местах ей знакомых, даже если это огромный парк, она бегает ходит и не боится. Это нормально? Так же она не хочет находится в кафе, ресторанах и так далее. Может у кого так было, что посоветуете.