Вчера умерла. Моя Викочка. Не знаю как пережить и как так случилось. и почему она....самая добрая,самая хорошая и самая жизнерадостаня в мире. ее больше нет с нами и не будет никогда. остался мальчик 6 лет. Девочки,смотрела документы для оформления опекунства. Вика была мать-одиночка.Есть бабушка,которая,конечно,хочет оформить опекунство. Бабушка работающая,но с инвалидностью 2 группы -работающая группа. и 12 лет назад перенесла рак груди. вырезали. вроде сейчас все нормально. Является ли это онкологическим заболеванием на данный момент? (я так поняла,это исключает ее из списка лиц,которые могут оформить опеку). или это уже не онкологическое заболевание? И как органы опеки работают- заберут ли сейчас у нее ребенка,пока она будет собирать документы для оформления и они будут рассматриваться или нет, и Тимурка будет с ней?