Девочки, спасибо вам за поддержку. У меня есть вопросы по предварительной опеке. Завтра буду пытаться дозвониться в органы опеки. Скажите,как быстро органы получают информацию о том,что появился такой ребенок-у которого умерли родители? Какие наши первоначальные шаги? идти туда -писать заявление? потом собирать документы?