17 лет

Что за х...творится сейчас с нашими банками??????

Насколько я понимаю, это сумма обеспеченного вклада. Вышла поправка к закону о страховании вкладов, в котором сумма возврата застрахованных вложенных средств увеличена до семисот тысяч рублей. Прежде эта сумма равнялась 400 т.р. Елена, вы не можете снять все средства полностью? Правильно?
13.10.2008
Да в том то и дело что мне предложено было снять только 700 тыс. а когда же я смогу  всеми деньгами воспользоваться?вообщем я в шоке....у меня всю глотку перерезали
13.10.2008
Сможете. Есть пара способов. Лен, а депозит срочный? Банк российский? Сумма вклада кратна 700 т.р.? 
13.10.2008
сумма вклада равно горазда больше 700 тыс и он валютный и это сбербанк. Да он срочный
13.10.2008
Возможен вариант досрочного финального расторжения договора. Также можно воспользоваться "рассрочкой": снимать средства через периоды времени. Или воспользоваться безналичным переводом для обналичивания.
13.10.2008
ой спасибо тебе большое
13.10.2008
Пожалуйста. Деньги любят счёт!
13.10.2008
Мировой банковский кризис. Все страны в панике. Ох, хотелось бы мне тебя утешить да нечем. Как показывает история после кризиса бывает 3-5 лет спада производства а потом только подъём. Пока прогнозируют инфляцию, пока небольшую. Государство вроде помоч взялось, но это может привести к ещё большей инфляции т.к. на рынок выплёскиваются лишние деньги не обеспеченные ни чем. Единственное что всё же страна работает, производство развивается и что кризис не будет затяжным и кошмарным. Я думаю можно будет деньги получить не раньше лета. Хотя я только историк, а не экономист, поэтому точно не скажу.
13.10.2008
Да будем надеятся что это произойдет раньше лета просто ужас какой то (((((((((
13.10.2008