Войти
❤Еленна❤
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
66
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Москва
Выбор автокресла
Народ, я вобще запуталась в многообразии автокресел!! Посоветуйте, какое лучше для ребенка от 10 кило и выше? Чтоб было простым в установке и удобным в использовании. Ну и безопасным само собой;) у кого какое? Буду очень признательна!!!
8
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наши любимые игрушки: Хит-лист
Моему сыну 11 месяцев, хочу поделиться, какие любимые игрушки у него в течение последних пары месяев. Возможно, кому-то это поможет сориентироваться в том многообразии игрушек, которые представлены в магазинах.

На первом месте Развивающий мяч Tiny Love: большой, удобный для игр сидя! С каждой стороны мяча - разнообразные развлечения для малыша! Шуршаший цветочек и бабочка, Кольцо с погремушками, под лапкой на магните прячется божья коровка, ножки-погремушки. Можно потянуть за рожки червячка, который прячется в мячике и он с жужжанием спрячется обратно. При подбрасывании мяча или похлопывании по нему - раздаются разные забавные звуки.
image

6
Мама мальчика (16 лет) Москва
"Утро в лесу"
Бусы для Тани) Таня не могла определиться, какие именно хочет. Но путём обсуждения деталей они таки родились!) Встречайте - Утро в лесу!)))
Бусины из перламутра, чешские стеклянные античные бусины, Сваровски, медные элементы, бисер. Длина 55 см
image
2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Шоколадно-медовый вкуснющий торт)))
Нашла рецепт тут и испекла первый раз по случаю званного ужина)
Мёд и тёмный шоколад.. ммм.. а глазурь шоколадная - просто восторг) несложно в приготовлении и очень нежно.
image

Мама мальчика (16 лет) Москва
Первая профессиональная фотосессия
Вот так мы отпраздновали 11 месяцев моего сыночка. Фотограф - моя знакомая) уложились за 2 часа, и сменили несколько образов) результат очень порадовал! А сын отлично "работал" на камеру)  

image

Мама мальчика (16 лет) Москва
Бусы для Аси)
Вот они - бирюзовые, длинные, роскошные))) с бусинами из перламутра, чешскими стеклянными бусинами в античном стиле и серебряными элементами. Как назовём?)))
image

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сегодня - Киви и Смородина!
Сварила 2 мылка: "Киви" (с маслом кокоса и Виноградных косточек) и "Чёрная смородина" для лица (с маслом кокоса, сливками, розовой глиной и маслом абрикосовых косточек).
Киви украсила блеском и стружкой мыла (наконец-то получилось!!))), а Смородину цветками лаванды.
image

2
Миша
16 лет 2 месяца