Войти
Оля
44 года Вюрцбург, Германия
На сайте с 16.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
279
записей
51
друг
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Очень не жду, но знаю, что прийдут...
В прошлом месяце М начались 8го числа. Сначала мазня, потом 11го числа все пошло как положено)) сегодня пока ничего не началось, грудь болит страшно, не прикоснуться(( вены видно.. Начала болеть дня 3 назад, прям как будто молоко там (по ощущениям похоже), но сейчас вроде боль такая как перед М... ТАМ не сухо, как обычно у меня перед М, а нормально так, никакого дискомфорта)) НО БТ 36.6 сегодня, вчера была 36.5. У меня самая высокая в этом цикле и была-то 36.8 всего, я пила дюфастон, да и киста не способствует особо Б) поэтому хоть и не жду М, но знаю, что прийдут... Эхххх, может, в следующем цикле повезет...
9
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Наши будни))

Давно "пасусь" в этом сообществе, читаю, что вы тут пишете, дорогие хочушечки и беремняшечки)) очень-очень, от всего сердца радуюсь, когда вижу чьи-то // и искренне сопереживаю тем, у кого никак не получается(((((
мы тоже планируем и у нас тоже не получается пока((( кратко расскажу о наших проблемках:

6
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Мои плетенки))

Вот решила поделиться с вами, чему я учусь))) долго не получалось крутить более-менее порядочные трубочки... четыре корзинки выкинула(( все косое-кривое получалось...
вот моя первая работа:

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Пироженки))

Вышила за 2 вечера)) еще раз спасибо тебе, Катюш, за такой чудесный подарок)) это мой первый опыт вышивки лентами) осталось только придумать, куда их в кухне повесить))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Яблочный день)) мои сегодняшние заготовочки)

Собрала у знакомой, очень хорошей женщины, в саду сумку яблок вкуснющих страшно (она мне говорит, прийди собери, а то я в суббту все выкину!! кошмар!!!! такое добро пропадает!! с дерева даже не собирала, все с земли) и сделала вот что:

7
Михаэль
16 лет 6 месяцев
Карина
10 лет 11 месяцев