Связала позавчера шапочку для сыночка

Давно "пасусь" в этом сообществе, читаю, что вы тут пишете, дорогие хочушечки и беремняшечки)) очень-очень, от всего сердца радуюсь, когда вижу чьи-то // и искренне сопереживаю тем, у кого никак не получается(((((
мы тоже планируем и у нас тоже не получается пока((( кратко расскажу о наших проблемках:
Еще не решила, оставлю себе или куме подарю...
Вот решила поделиться с вами, чему я учусь))) долго не получалось крутить более-менее порядочные трубочки... четыре корзинки выкинула(( все косое-кривое получалось...
вот моя первая работа:
Вот вчера начала вышивать)) вот что мы имеем на сегодняшний вечер:
Вышила за 2 вечера)) еще раз спасибо тебе, Катюш, за такой чудесный подарок)) это мой первый опыт вышивки лентами) осталось только придумать, куда их в кухне повесить))
Уррррра!!! сегодня забрала на почте посылочку от Катюши))
Катюша
Собрала у знакомой, очень хорошей женщины, в саду сумку яблок вкуснющих страшно (она мне говорит, прийди собери, а то я в суббту все выкину!! кошмар!!!! такое добро пропадает!! с дерева даже не собирала, все с земли) и сделала вот что: