Войти
Селивка
41 год Тюмень, Россия
На сайте с 27.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
68
записей
2
друга
0
подписчиков
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Развивающие мультики малышам до года

Здравствуйте, дорогие мои! Может кто знает сайт, где можно скачать развивающие мультики самым маленьким, подскажите,пожалуйста.

Нам 9 месяцев, с 7 мес. с удовольствием смотрим развивающий DVD мультик от комп. тини лав. К нему еще игрушка интерактивная прилагается (корова,овечка или собачка), но мы не стали покупать.

Заранее спасибо!

2
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Посоветуйте, какую лучше выбрать коляску?
Shopper (HAUCK Германия) вес 8,5 кг 

c2d1d834caefbbd9468327dc2e5518dd.jpg

или CitiSport
(Graco) вес 4,7 кг.da8271ef07b0298eeacf8b7668365af1.jpgилиЛетом мы с дочей собираемся на самолете на Юг отдыхать, хотим взять и коляску, т.к. едем на месяц. А полетим мы без папы, так что нам важно насколько удобна будет коляска в плане "собрать-разобрать".
9
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Давайте дружить!!!+Красивы вещички малышикам!!!
Мамочки Тюмени, давайте дружить!smiley-wink.gif

А то нам с дочей совсем скучно вдвоем, мы в Тюмени не так давно и пока особо подружек у нас с ней нет, гулять одной так скучно, тоска простоsmiley-cry.gif. Ждем!!! (мы в МЖК живем, а вы?).

И еще кому интересны вот такие чудо вещички малышам, пишите, заказывайте (это только пример) - ручная работа, если интересно и понравилось, скину еще фото.

f91d4086e597437fa4b42ae5ab453df7.jpg

2
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Давайте дружить!!!+Красивы вещички малышикам!!!

Мамочки Тюмени, давайте дружить!smiley-wink.gif

А то нам с дочей совсем скучно вдвоем, мы в Тюмени не так давно и пока особо подружек у нас с ней нет, гулять одной так скучно, тоска простоsmiley-cry.gif. Ждем!!! (мы в МЖК живем, а вы?).

И еще кому интересны вот такие чудо вещички малышам, пишите (это только пример) - ручная работа, если интересно и понравилось, скину еще фото.

1878eb42b888ccb0ba39785d48116cbd.jpg

1
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Мустелла малышам

Добрый день! подскажите, пож-та, кто пользуется косметикой Мустелла, какой результат, нравится ли. И самое главное - есть какой-нибудь магазин в интернете, где ее можно приобрести? мы пользуемся пока только кремом под подгузник и пенкой-шампунем от себорейных корочек - нам нравится!

Мы в Тюмени живем и здесь мало где нашли, только в аптеке на Малыгина да на Широтной в Мегамарте.

Будем очь признательны за помощь!

6
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
неврология

Девочки, подскажите кому знакома наша проблема,

нам 3 есяца вчера ходили на узи обнаружили псевдокисту 1,8 мм. в головном мозге (до этого была гипоксия - вылечили!), завтра к неврологу, но я очень боюсь, что снова пропишут моей девочке Виринеичке болючие уколы в попу (нам при гипоксии ставили), кто как лечился от такой напасти?

Здоровья нашим малышам!!!

Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Купаться дольше

моя малышка очень любит купаться

но в оследнее время для меня это становится все тяжелее

хотим преобрести специальный воротничок для купания через интернет кто знает подскажите пожалуйста где обыскалась

извиняюсь что без знаков препинания что то с клавиатуройsmiley-smile.gif

9
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
на самолете с 3-х месячным крохой

Добрый день всем! Нам 3 месяца, хотим полететь в гости к бабушке, лететь 1,5 часа. Стоит ли, подскажите, очень переживаю, ведь в 1 мес. нам поставили диагноз-гипоксия гол.мозга, связано это вообще как-то с полетом на самолете?

Виринея
17 лет 7 месяцев
Вероничка
12 лет 9 месяцев