Хочу приготовить для ребенка кисель в домашних условиях из картофельного крахмала, подскажите, пожалуйста, рецептик. А то в магазинных одни Ешки в составе.
Нам 1 год и 3 мес., весной (в 1,5) планирую отучить от груди свою доченьку, хотелось бы конечно подождать до 2 лет, но летом знаю нельзя отучать, а осенью когда нам исполнится 2 годика, уже планирую выходить на работу.
Подскажите, кто знает как отучить детку от груди, чтоб свести к минимуму крики и т.д. Ооочень не хочется нервишки трепать ребенку, да и себе.Мож можно как-то постепенно? Жутко переживаю по этому поводу, не знаю как все это пережить...
Спасибо всем заранее!
Извините, если с категорией ошиблась.
Девочки зацените, это она - моя первая мастика

она у меня зеленоватая, т.к. машмелоу яблочные купила, ну ничего - будем завтра елки лепить.
Подскажите, а фигурки из нее форму хорошо держат или их лучше лежачими делать сразу? Спасибки! С наступающим!
Можно ли украсить такой десерт фигурками из мастики, чем залить?Подскажите, пож-та, может кто делал уже?
БРУНИ
200г масла+2плитки горького шоколада растопить на водяной бане или в микроволновке. Взбить 4 яйца со щепоткой соли, добавить 200г сахара и еще взбить.
Взбитые яйца добавить остывшую смесь шоколада с маслом. Добавить 100г муки, взбить. Выпекать от 40 мин при180С.
Остудить в форме, порезать!
Подскажите, пож-та, мне новичку в этом деле, из чего лучше делать мастику?
Слышала, что можно и без машмелоу;
Хочется чтоб не трескалась после высыхания;
Ну и еще знаю, что какую-то за несколько дней делают, а мне уже 31-го надо будет.
Девочки,подскажите что бы быстро (гости будут вечером) такого вкусненького (десертик) приготовить.
Из продуктов есть:мука, масло, яйца, сахар, лим.кисл., мед, варенье, молоко, кофе молотый натур.
Пожалуйста, одна надежда на вас!
У меня еще вопросик тем кто уже готовил чизкей:
а как его доставать-то из формы после приготовления, боюсь развалится?Кто как делал подскажите, пож-та.
Спасибо!
Хочу спросить в добавление к предыдущему посту, есть же, наверное, специальный врач (детский гинеколог) или педиатра в этом вопросе достаточно.
У нас тоже покраснение половых губ и запах оттуда, протираю ромашкой, но это не спасает, а педиатры у нас даже памперс на приеме не снимают.
ЧТО ДЕЛАТЬ,КТО В ТАКОМ ДЕЛИКАТНОМ ВОПРОСЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно и удобно пользоваться дорожным горшком, в характеристиках про него пишут - с 15 месяцев, интересно нам в 10 мес. он что велик будет?