Войти
Селивка
41 год Тюмень, Россия
На сайте с 27.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
68
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
Подскажите, кто как отлучал от груди малышей своих?

Нам 1 год и 3 мес., весной (в 1,5) планирую отучить от груди свою доченьку, хотелось бы конечно подождать до 2 лет, но летом знаю нельзя отучать, а осенью когда нам исполнится 2 годика, уже планирую выходить на работу.

Подскажите, кто знает как отучить детку от груди, чтоб свести к минимуму крики и т.д. Ооочень не хочется нервишки трепать ребенку, да и себе.Мож можно как-то постепенно? Жутко переживаю по этому поводу, не знаю как все это пережить...{#smiley-cry}

Спасибо всем заранее!

Извините, если с категорией ошиблась.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
Моя первая мастика!!!

Девочки зацените, это она - моя первая мастика

image

она у меня зеленоватая, т.к. машмелоу яблочные купила, ну ничего - будем завтра елки лепить.

Подскажите, а фигурки из нее форму хорошо держат или их лучше лежачими делать сразу? Спасибки! С наступающим!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
Чем украсить десерт Бруни?

Можно ли украсить такой десерт фигурками из мастики, чем залить?Подскажите, пож-та, может кто делал уже?

БРУНИ

200г масла+2плитки горького шоколада растопить на водяной бане или в микроволновке. Взбить 4 яйца со щепоткой соли, добавить 200г сахара и еще взбить.
Взбитые яйца добавить остывшую смесь шоколада с маслом. Добавить 100г муки, взбить. Выпекать от 40 мин при180С.
Остудить в форме, порезать!

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
Из чего все-таки лучше сделать мастику?

Подскажите, пож-та, мне новичку в этом деле, из чего лучше делать мастику?

Слышала, что можно и без машмелоу;

Хочется чтоб не трескалась после высыхания;

Ну и еще знаю, что какую-то за несколько дней делают, а мне уже 31-го  надо будет.

 

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
СРОЧНЕНЬКО!!!

Девочки,подскажите что бы быстро (гости будут вечером) такого вкусненького (десертик) приготовить.

Из продуктов есть:мука, масло, яйца, сахар, лим.кисл., мед, варенье, молоко, кофе молотый натур.

Пожалуйста, одна надежда на вас!

4
В добавление про запах и покраснение...

Хочу спросить в добавление к предыдущему посту, есть же, наверное, специальный врач (детский гинеколог) или педиатра в этом вопросе достаточно.

У нас тоже покраснение половых губ и запах оттуда, протираю ромашкой, но это не спасает, а педиатры у нас даже памперс на приеме не снимают.

ЧТО ДЕЛАТЬ,КТО В ТАКОМ ДЕЛИКАТНОМ ВОПРОСЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
Горшок дорожный с какого возраста?

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно и удобно пользоваться дорожным горшком, в характеристиках про него пишут - с 15 месяцев, интересно нам в 10 мес. он что велик будет?

3
Виринея
17 лет 7 месяцев
Вероничка
12 лет 9 месяцев