Интересует вот такая система управления( когда два передних колеса поворачиваются синхронно):
См. ФОТО ниже




На картинке выглядит супер! А как в использовании? Это удобно или нет?
Мне хочется на зимний период именно такую систему опробовать, тк классическое шасси несколько напрягает своей неманевренностью, а поворотные уже пробовала)).
PS на фото коляска Matoz 4 Matic tt Classic (2 в 1)
Может , кто посоветует еще модели колясок с такими колесами. Очень желательно 2 в 1 , ну или транс.
См. ФОТО ниже




На картинке выглядит супер! А как в использовании? Это удобно или нет?
Мне хочется на зимний период именно такую систему опробовать, тк классическое шасси несколько напрягает своей неманевренностью, а поворотные уже пробовала)).
PS на фото коляска Matoz 4 Matic tt Classic (2 в 1)
Может , кто посоветует еще модели колясок с такими колесами. Очень желательно 2 в 1 , ну или транс.