Муж едет в командировку в Германию. Я тут подумала, что неплохо бы , чтоб он привез оттуда коляску. Сейчас размышляю, а выгодно ли у них брать в розничных магазинах коляски или мне будет удобнее и дешевле заказать по интернету? Кто с таким сталкивался, подскажите?

PS там муж точно не будет лазить по интернет магазинам, банально не хватит времени на доставку коляски. До сих пор не знаю что выбрать...Голова раскалывается, мозг опух уже... 
Бюджет не ограничен, но хочется маневренную, с хорошей амортизацией, без маленьких колес, легкую, чтоб успевать за старшей бегать, ну и всесезонную. Похоже таких нет...