Ребенок весенний (конец апреля)
Задачи:
А)очень маневренная и ПРОХОДИМАЯ коляска с амортизацией.
Б)И чем легче, тем лучше.
В) Исключительно 4 колеса.
P.S. нашла то, что искала. И уже купили. Не пойму, КАК я не обратила на нее внимание(КУДА мои глаза глядели???), когда искала в интернете... И это не эмма и не хартан, и не тевтония, а ...

то, что нам с мужем больше всего понравилось в живую и по комплектации - Maclaren Grand Tour LX. Только эта коляска в живую(по качеству исполнения, ходу итд итп) устроила меня и мужа на все 100%.
Есть 2 варианта:
1) Искать 2 в 1 (Emmaljunga Super Nitro+Korg <---пока кот в мешке. Просто Эмма нитро сити, Посоветуйте еще модели, пожалуйста)
2) Купить всесезонную прогулку с рождения + aprica Soraria. (Тут вообще непонятно что брать ...Претенденты -опять эмма супер нитро, хартан, тевтонию..??? Что взять? Или на что обратить внимание?)
Чисто технически почти по всем параметрам подходит буга буффало, но НЕ нравится внешне, категорически) Так что Фирму "бугабу" со всеми ее моделями отметаем, и в расчет не берем)
Посоветуйте проверенные модели всесезонок для новорожденных.
Пробовать разные модели нет желания. Хочется взять одну и до победного (естественно в арсенале будет сорария на лето и уже есть априка маджикал аир для докатки)
Задачи:
А)очень маневренная и ПРОХОДИМАЯ коляска с амортизацией.
Б)И чем легче, тем лучше.
В) Исключительно 4 колеса.
P.S. нашла то, что искала. И уже купили. Не пойму, КАК я не обратила на нее внимание(КУДА мои глаза глядели???), когда искала в интернете... И это не эмма и не хартан, и не тевтония, а ...

то, что нам с мужем больше всего понравилось в живую и по комплектации - Maclaren Grand Tour LX. Только эта коляска в живую(по качеству исполнения, ходу итд итп) устроила меня и мужа на все 100%.
Есть 2 варианта:
1) Искать 2 в 1 (Emmaljunga Super Nitro+Korg <---пока кот в мешке. Просто Эмма нитро сити, Посоветуйте еще модели, пожалуйста)
2) Купить всесезонную прогулку с рождения + aprica Soraria. (Тут вообще непонятно что брать ...Претенденты -опять эмма супер нитро, хартан, тевтонию..??? Что взять? Или на что обратить внимание?)
Чисто технически почти по всем параметрам подходит буга буффало, но НЕ нравится внешне, категорически) Так что Фирму "бугабу" со всеми ее моделями отметаем, и в расчет не берем)
Посоветуйте проверенные модели всесезонок для новорожденных.
Пробовать разные модели нет желания. Хочется взять одну и до победного (естественно в арсенале будет сорария на лето и уже есть априка маджикал аир для докатки)