Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Птица говорун.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
мне кажется, ему когда-нибудь будет так интересно прочитать твой дневник:))
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Моя мама такие дневники писала про меня и моего брата. Мы сейчас их с удовольствием читаем.
0
09.12.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
как здорово:) про меня ничего такого не писали.
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Согласна, что здорово. Вот хочу такой же подарок своему сыну сделать :)
0
09.12.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
У моего мужа была тетрадка с его изречениями детскими, но он ее потерял. Очень жалко сейчас. А такие вот интернетовские записи останутся:)
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Я, на самом деле, сохраняю все ещё в вордовский файл, потому что мало-ли что  с этим сайтом случится.
0
10.12.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Молодец какой, Олежка!!! Полина пока мало повторяет, в основном интонацию
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а мы ждем ваших фоток
0
05.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Влад, выложу обязательно.
0
05.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
да. прикольные они сейчас!
0
06.12.2010
*** Много нового.

Похожие записи