Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Покупки.

Мама девочки (18 лет) Иркутск
У меня брат суперские позы готовит в пароварке! Вроде бы ничего особенного: фарш с добавлением чеснока, тесто как на пельмени( только ещё майонез добавляет), 20-30 минут и готово. И ещё котлеты...ммм...Я почему-то всю жизнь думала, что паровые блюда - гадость, а теперь у брата налопалась и сама хочу купить=). Удачного опыта и вкусных вам блюд!=)
0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
у меня нет, но мне говорили что там картошка варится чуть ли не 10 минут! проверите расскажите)))) 
0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
расскажу :)
0
05.02.2009
Красноярск
тоже хочу купить пароварку, а сколько такая стоит, в каком городе покупали?
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
 москве в ашане. Точно не помню. примерно за 2500р.
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово
Я в пароварке готовлю овощи, а еще котлеты (рыбные и мясные). Котлеты получаются намного вкуснее жареных (муж от них вообще в восторге). Да и с ребенком удобнее в пароварке готовить все закинул и пошел к детю (не надо у плиты стоять и ждать пока закипит или пожариться)
0
05.02.2009
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Стейки из семги и котлеты иногда делаем. Очень вкусно.Но мыть достает все эти решеточки с дырочками :)
0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
А мое самое любимое блюдо - это семга!!!! Всю беременность тащусь от нее!!! Больше ничего не надо! Если бы еще муж не выпрашивал постоянно себе кусочек.......
0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
я очень люблю овощи и омлет из яиц готовить. а недавно попробовали котлеты куриные сделать, так теперь только ими и питаемся)))) мужу настолько понравилось, что другого не хочет даже.
0
05.02.2009
Слюнки... Первая Вещь для малыша и вопросы декрета.

Похожие записи