Ездили вчера в Ашан за микроволновкой - подарком для сашиной бабушки на ДР. Заодно купили пароварку Redmond RST-1103

Муж настоял, сказал, что и нам и малышу пригодится. Буду потихонечку осваивать!
Расскажите про свой опыт использования пароварок. Что чаще всего в ней готовите? Какое ваше любимое блюдо?