Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Москва

Текущее.

Мама девочки (17 лет) Киев

Мы с рождения ездим!! Поначалу на руках, а сейчас уже и в кресле! Ездить в машине очень любит. Что кассается аллергийки, не думаешь, что это от детского порошка, которым стераешь? Получается она в тех местах, которые наиболее контактируют(шея, бок головы..) У нас тоже просто так было..

 

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Надо попробовать на второе полоскание ставить. Странно, что на порошок только сейчас проявилась. Нам же уже три недели все время им стирала и все было нормально.

0
10.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

У нас тоже через 3-4 недели проявилась. На голове четко как по контуру шапочки(мы декабрьские и холодновато было), а как только поменяли порошок, сразу все прошло.















0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А какой порошок у вас был?
0
10.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Tide для деток, а сейчас Dreft для детей.

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас кричал при купании - а потом воспользовались бабулиным советом- температуру воды 38 сделали(он совсем голышом не любит лежать) и в ванне горячим душем натопили...теперь он спит при купании-потом просыпается и спокойно переносит все манипуляции.

0
11.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На машине мы не разъезжали особенно, поскольку у нас ее нет, а просто выезжать довольно далеко начали с месяца Гри.

0
10.05.2009
Наш первый документ. Четвертая неделя сынульки.

Похожие записи