История про гадкого утенка.

Elizabeth - моя родная сестра от маминого второго брака, который длиться и по сей день. Моя младшая сестренка Лиза, 20ти лет от роду.
Когда мы были маленькие то жутко дрались, ссорились, отнимали друг у друга игрушки, точнее Лиза откручивала головы моим Барби а я ей давала по башке за это, ну дети короче росли нормально как обычно это бывает. Мы жаловались друг на друга маме, которая говорила мне ну Аня, она же маленькая, уступи ей. Я не хотела сдаваться ни в какую. Лиза швыряла игрушки с балкона, с 3го этажа, я ходила их собирала. Вобще она была суперобаятельная девочка, такая вся милая, с хвостиками, с надутыми от конфет щеками, в милом платьице, ну короче просто пупс!
Мы росли как то порознь, потому что я жила с бабушкой, а она с мамой. (но все таки в одном доме). Потом мы поменялись, те я стала жить с мамой а Лизка с бабушкой. Как-то так.
Лиза на оодну четвертую грузинка, с грузинской фамилией. В школе ее вечно дразнили, издевались. Она ненавидела школу. У нее не было друзей. Да и училась она плохо. в 12 лет ей купили компьютер и она засела... о боже, эти ее задротские мазоли и линэйдж я как вспомню просто атас!!!...Там в сети она познакомилась с молодым человеком. Они начали встречаться.
Лиза была девочка подросток с проблемной кожей от пищевой аллергии, с серьгой в подбородке и задротскими мазолями на руках. Он был ужасен во всем: высокомерный урод с кучей комплексов который пытался все время возвысится на собеседником о чем бы не шла речь, все его манеры и повадки вводили нас просто в иступление, и даже на новый год он пришел со своей личной бутылкой виски сидел и пил ее, а потом остатки забрал с собой. Она же его слушалась и восхищалась им. Днем она спала, вечером приходил этот упырь, а ночью она играла в игры в компьютере. На школу он забивала, что у успехом помогло ей остаться на второй год в десятом классе.
Короче говоря шло время и Лиза стала понимать наконец-таки что упырь ей не пара. Начала общаться с людьми и "вылезать из берлоги".
Как-то она начала переписываться с одним мальчиком из игры, просто так от нефиг делать. Он оказался москвичом. Они обменялись фотографиями и лизе он очень понравился. Дело было под новый год и она пригласила его в питер на праздник. Он приехал и они влюбились друг в друга с первого взгляда.
Лиза расцвела. Начала за собой ухаживать, дырки в подбородке слава богу уже не было) Летом Лиза переехала к нему в москву, в квартиру его родителей. Поступила в институт. Отучилась на отлично (!!!) первый год. ПОехала работать в лагерь вожатой 1 го отряда на полтора месяца.
А 24 го августа они поженились!!!!
ВОТ ОНА МОЯ ГРУЗИНОЧКА:))))

Я ее безумно люблю, желаю ей большого женского счастья и очень скучаю!)))