А у нас (то есть у моих родителей, так как мы у них гостим)сегодня включили отопление. Нет, ну неужели у ЖЭУ нет другого времени на прочистку системы отпления. И у соседа как назло именно сегодня загорелось сделать ремонт на балконе, стучит и сверлит на нем с самого утра... Я бы горячие батареи и не обнаружила, если бы окна на Федин сон от шума не закрыла. Сижу, думаю, что-то жарковато немного, подхожу к окну чтобы хоть форточку приоткрыть в момент перекура соседского, а батареи огненные. Позвонили в ЖЭУ, говорят - у нас прочистка системы отпления, потерпите..... Сидим терпим, потеем и терпим)))
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Тула
Кочмар!!! У нас все, через понятно какое место... Этож надо, в такую жару!!
0
20.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
ага, они потом еще и в счет включить не забудут эти блага цивилизации))))
0
21.07.2010
Ответить