нат@лья Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула Третий зубик У Фёдора вчера наконец прорезался третий зубик - передний левый!!! Сколько же мы его ждали, целых пять месяцев))) Ттт, без температуры и прочих составляющих. Вот так! Ждем четвертый на подходе..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alenka71 Мама мальчика (15 лет) Тула 0 28.07.2010 Ответить Ташкент Молоко или детское питание Похожие записи Третий зубик! Третий зубик))) Дождась))) Третий зубик Еще зубик! Третий зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027