Опять вес
Олеся, вы уверены что давление изза веса? а общие параметры до Б и сейчас какие? У меня к этому сроку тож прибавка 10кг. Но меня не ругают в ЖК и в еде я ограничиваю только мучное, сильно жирное и запрет категорический на сладкое. Грешу правда мясом и картшечкой. Ну куда это годится- до рвоты себя изводить. Н уи что что 1,7 за 2 недели?...на следующих неделях меньше наберете. Варикоз и целлюлит тоже не всегда с весом связан. не ограничивайте себя еще больше. мне кажется и так у вас достаточно ограничений по еде. Кушайте и не считайте калории и вредность.Все будет хорошо)))
ну конечно..если рвало. Вот рвота-это плохо точно...это не гут малышу. Не пойму за что Г ругает, 13 кг- это же не 45!!! это же беременность, да и срок то уже более чем приличный. Организм то не дурак..я вот тож не переедаю, но поправилась прям прилично...попа-ноги и все остальное. И я считаю что Г должна пугать немножко весом..но меру то надо знать..довела до идеи фикс блин. Ешьте на здоровье и смотрите только на полезность еды..а не на калорийность. Ну их всех, особо умных...Организм и малыш сами знают сколько есть.
ешь побольше фруктов (только не яблок от них у меня например живот каменный и ... пучит), у меня прибавк за 27 нед. и 2 дня 12,5 кг, но врач в ЖК к этому относится философски: значит 20 кг наберешь... тебе же потом их сбрасывать придется. Выше нос, не надо себя совсем лишать еды, это может на ребенке отразиться, просто ешь маленькими порциями и побольше фруктов и овощей.