14 лет

Опять вес

ешь побольше фруктов (только не яблок от них у меня например живот каменный и ... пучит), у меня прибавк за 27 нед. и 2 дня 12,5 кг, но врач в ЖК к этому относится философски: значит 20 кг наберешь... тебе же потом их сбрасывать придется. Выше нос, не надо себя совсем лишать еды, это может на ребенке отразиться, просто ешь маленькими порциями и побольше фруктов и овощей.  
27.04.2010
Спасибо, да я и так ем по не многу. Моя Г. меня прям ругает, может она и права, но я уже думаю, что что-то с организмом.
27.04.2010
Олеся, вы уверены что давление изза веса? а общие параметры до Б и сейчас какие? У меня к этому сроку тож прибавка 10кг. Но меня не ругают в ЖК и в еде я ограничиваю только мучное, сильно жирное и запрет категорический на сладкое. Грешу правда мясом и картшечкой. Ну куда это годится- до рвоты себя изводить. Н уи что что 1,7 за 2 недели?...на следующих неделях меньше наберете. Варикоз и целлюлит тоже не всегда с весом связан. не ограничивайте себя еще больше. мне кажется и так у вас достаточно ограничений по еде. Кушайте и не считайте калории и вредность.Все будет хорошо)))
27.04.2010
Спасибо Лена. Вот и я сегодня на весы встала, а у меня после вчерашнего - 2 кг, это наверное еще хуже. У меня по их данным +13 кг.
27.04.2010
Олеся, не переживай с растущим весом! Родишь займешься физкультурой - спортом, правильное питание, массаж и все КГ  уйдёт, главное не запускать себя. Я с первенцем 25 кг набрала и в течении года от них я избавилась. А варикоз сейчас лечат (не проблема). Главное думай сейчас о малыше и о том, что бы он получал нужную для него пищу. Я вот третий день сама не своя до мороженного, хотя по жизни к нему спокойна и позволяю себе такое удовольствие и чувствую, что ребёнку оно нравится.Вес ещё за счёт задержки жидкости растёт.Как  у тебя с питьём воды? Я в сутки литра 3 выпиваю и чувствую,что от воды вес прибавляю.
27.04.2010
Да я за себя не переживаю, естественно, как нибудь потом скину. На роды вес не отражается? Наверное тяжелее. у меня разница 10 лет получается, всего боюсь, в первый раз так не боялась. А воды я стараюсь меньше пить, хотя любитель чая. Я уже все поменьше, да по чуть, чуть.
28.04.2010
Ни в коем случае не ограничивай себя в воде, просто чистой воде. 2 литра воды - только на пользу. За счёт воды токсины с организма выводятся, да и малыш:) находится в чистенькой водичке. Я когда жила в России мне советовали,что надо ограничить питьё в воде (у меня били жуткие отёки), а когда переехала в Европу, врачи положили под наблюдение и наоборот сказали пить воду не менее 2 ух литров в день. Говорили и говорят,что только на пользу организму маме и малышу. А то что вес от воды - это почки не справляются. Это уже другая история. Я сейчас пью воду скорее всего 3 литра в день:) и за всю беременность прибавила 7 кг, по 1 кг в месяц:) конечно не кушаю много,но стараюсь много двигаться.Конечно всем нам становиться всё труднее и спинка и ножки подводят,но не в коем случае не надо попу греть на диванеimage 
02.05.2010
Ну по весу ты вообще молодец. Ем не много, скорее двигаюсь мало, все на машине и на машине.
02.05.2010
ну конечно..если рвало. Вот рвота-это плохо точно...это не гут малышу. Не пойму за что Г ругает, 13 кг- это же не 45!!! это же беременность, да и срок то уже более чем приличный. Организм то не дурак..я вот тож не переедаю, но поправилась прям прилично...попа-ноги и все остальное. И я считаю что Г должна пугать немножко весом..но меру то надо знать..довела до идеи фикс блин. Ешьте на здоровье и смотрите только на полезность еды..а не на калорийность. Ну их всех, особо умных...Организм и малыш сами знают сколько есть.
28.04.2010
И радость, и депрессия Сходила к подруге-баламутке.