Смех и икота
Девочки, у меня сынуля как посмеется - потом пол часа икает! Я его уже смешить боюсь ... Он потом нервничает и плачет!!! Скажите у вас такое было? С чем это связано???
у нас и сейчас так бывает, а когда совсем маськой была постоянно икала после смеха, даже от не сильного. От чего это непонятно.
0
28.01.2012
Ответить
Ну я так понимаю переживать не за что ) Раз такое у многих ) А то я уж переживать начала (((
0
28.01.2012
Ответить
воздух глотает и потом икает, видимо так, у меня сейчас стал реже икать, а так каждый день икал, а то и по два раза на день и в животе по два раза на день икал.
0
28.01.2012
Ответить
мы до сих пор не можем в голос расхохотаться, но если и пытаемся похихикать, обязательно потом икаем)))
0
28.01.2012
Ответить
мы икаем после смеха на спине. Больше в таком положении не смешу
0
29.01.2012
Ответить
У меня сыну уже чатыре и он все еще икает после смеха, с месяцев с 4 наверно)))
0
28.01.2012
Ответить
