Привет мамулички!Читать вас всех читала,а вот о наших успехах,и не только,никак не собирусь написать.Нам уже 2 месяца и восемь дней.За этот период мы выросли на 10см и весим 6,100кг.Выличили стофилокок которым нас в роддоме наградили.Но ещё боримся с дисбактериозом.
Во всю ведём беседы с мамой,папой и любимой сестрёнкой...."Агу" и"гууу"стараеся говорить нежно,нежно,а после как розговоримся начинаем пищать.......самому от этого смешно становится!Следим за игрушками и пытаемся всё хоть как получается,но потрогать.Недавно ухватил себя за ухо и тянет,сам не поймёт что произходит,глазёнки большие и ничегооо не понимающие,сразу будто плокать собрался(видемо больно это за ухо себя тянуть),а потом увидел маму смеющуюся и самому смешно стало.))))
Купаемся с большим удовольствием,уже не засыпаем как раньше,а во всю бултыхаем ножками и ручками.
Прогулки на улице нам нравятся,восновном мы спим на свежем воздухе,маму это спасает,так как роботы во дворе и на огороде хватает.
А ещё мы покрестили нашего Егорку,об этом в другом сообщении.
Читать далее