Войти
Татьяна
43 года Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 09.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
8
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
ура!ура!ура!с животика на спинку)))
Егорчик начал переворачиваться с животика на спинку,нам 2 месяца и10 дней.Два раза подряд перевернулся,масажики дают результат,а может взрослеем просто!!??)))Заснять пока не удалось.....
3
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
заболела)))).....и как убереч малыша?
уже неделю болеет старшенькая,я всё стараюсь оградить её от Егора,а сама......................заболела.
пару дней назревал насморк,капала нос пиносолом,всё думала пронесёт,а оно и не пронесло...........гадство..........резко дало на горло,болит ужстно,глотать больно.А впереди два выходных,аптеки не работают у нас.Что можно применить,мы на ГВ.......??????????И как уберечь малыша?спасёт ли маска если вирус в доме?без маски ели дышу,но другого выхода не вижу)))
подскажите пожалуйста -что вообще можно при ГВ чтоб быстрей прошло?
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
в гости на праздники)))
на пасху ездили в гости к родителям.Пять часов на машине сынуля перенёс нормально,туда ехали,он спал,а назад почти всю дорогу бодрствовал и беседовал с нами.Там ему понравилось,все на руки тянут....мама старалась с этим бороться.Вроди как не успел привыкнуть,но руки уже хорошо знает и частенько просится.
фото хроника...
3
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Наши крестины)))
Крестили мы сынулю на второй день светлого праздника Воскрешения Господнего - Пасхи!!!День был просто чудесный,солнышко грело и радовало.
Егорчик вёл себя очень хорошо во время крещения ,видемо по той причине что всё крещение проспал и продремал)))После крещения мне дали его на руки и он так сладко спал и благоухал маслами....После мы дружной компанией отметили крестины нашего Егорчика.
6 мая отмечен как день ангела,в церковном свидетельстве.
фото на память
8
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
1 месяц
Вот какими мы были в один месяц


image
6
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Давайте знакомиться)))
Вот наконец мы покрестили сынулю и можно выставить фото.Но вы тёти всё же осторожненько на нас смотрите,мы ведь только начинаем жить!
Это мы ещё в роддоме
image
6
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
С чего начать???
Привет мамулички!Читать вас всех читала,а вот о наших успехах,и не только,никак не собирусь написать.Нам уже 2 месяца и восемь дней.За этот период мы выросли на 10см и весим 6,100кг.Выличили стофилокок которым нас в роддоме наградили.Но ещё боримся с дисбактериозом.
Во всю ведём беседы с мамой,папой и любимой сестрёнкой...."Агу" и"гууу"стараеся говорить нежно,нежно,а после как розговоримся начинаем пищать.......самому от этого смешно становится!Следим за игрушками и пытаемся всё хоть как получается,но потрогать.Недавно ухватил себя за ухо и тянет,сам не поймёт что произходит,глазёнки большие и ничегооо не понимающие,сразу будто плокать собрался(видемо больно это за ухо себя тянуть),а потом увидел маму смеющуюся и самому смешно стало.))))
Купаемся с большим удовольствием,уже не засыпаем как раньше,а во всю бултыхаем ножками и ручками.
Прогулки на улице нам нравятся,восновном мы спим на свежем воздухе,маму это спасает,так как роботы во дворе и на огороде хватает.
А ещё мы покрестили нашего Егорку,об этом в другом сообщении.
3
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Подскажите пожалуйста)))
Девчёнки,хочу спросить,может кто более знающий или сталкивался с такой ситуацией))))))Может ли крестить малыша муж,жена которого крестила в этой же семье старшего ребёнка???????????
9
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
!!!!!!
Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулачек, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом,друзей и грамоты, авансы и получки. Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки...
3
Виктория
22 года 4 месяца
Егорка
15 лет 3 месяца