Поход в поликлиннику))))))))))))
Сегодня ходили меряться и важиться.Подросли мы на "5+",ттт...........а точнее на 5 сантиметров,сейчас наш рост 56см.Весим 5кг.........набрали за первый месяц 1,340кг.
Так и подростает наш малыш!!!!!
Уже и забыла сколько вообще норма веса набраная за месяц.Доктор говорит что набрали мы не плохо,а ваши карапузы сколько набрали за первый месяц,и на сколько подросли?
Так и подростает наш малыш!!!!!
Уже и забыла сколько вообще норма веса набраная за месяц.Доктор говорит что набрали мы не плохо,а ваши карапузы сколько набрали за первый месяц,и на сколько подросли?
Читать далее


Подробнее про наши роды напишу попозже.
будто в первый день МС.Ноги крутит,........после того как полежу,вставая сесть не могу,сильная боль.....потом милимитровыми шажками розхаживаюсь.Уже стала ощущать как и ночью камянеет живот.Утром почувствовала как из меня потекло чёто,выделения кремового цвета около ложки.И так несколько раз в течении дня.........Вот пол часа назад проснулась от болевых ощущений в низу живота и ...извените,заднего прохода,как будто колики и давление там.Встала...........и потекло,смотрю опять такиеже выделения но уже большее количество и с кровью,есть чуть кровавой слизи .......испугалась чуток....быстро мыться....)))))))))) Может пробка это,...сейчас ничего нет просто болит и тянет живот.Это точно пробка или я ошибаюсь?За дочкой у меня просто беловато прозрачная слизь была,а тут........
что бы это могло означать?



...........