Войти
Татьяна
43 года Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 09.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
8
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Поход в поликлиннику))))))))))))
Сегодня ходили меряться и важиться.Подросли мы на "5+",ттт...........а точнее на 5 сантиметров,сейчас наш рост 56см.Весим 5кг.........набрали за первый месяц 1,340кг.
Так и подростает наш малыш!!!!!
Уже и забыла сколько вообще норма веса набраная за месяц.Доктор говорит что набрали мы не плохо,а ваши карапузы сколько набрали за первый месяц,и на сколько подросли?
8
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Нашему Егорке сегодня 1 месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня у нас праздник - мини День Рождение!!!Нашей крохе 1 месяц,и это ощутимо не только во времени,но и внешне.За это время мы выросли из вещичек,наели щёчки,доченька смеётся глядя на него,говорит: -Мама,у него борода уже висит!!!.....вчера начали акать и укать,до этого ну никак не получалось и он очень сердился,по этому поводу.Старательно тянем головку когда на пузике лежим.Короче сплошные достижения!!!{#clap}{#music}
Завтра пойдём в поликлинику важиться и меряться на сколько мы подросли,вот!
5
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Новости от нас)))
Превет мамульки!!!!!Уж скоро месяц как родился наш сыночка,а у мамы всё никак руки не доходят написать о нём и о его рождении.
Родились мы 28 февраля в 13,40ч.,ровно в срок 39 недель,с весом 3.660кг,длина 51см.По шкале 8 балов.С небольшими проблемками - двойное объвитие и ещё + одна ручка шла вместе с головкой.С нами рядом был наш папочка,что нам очень помогло и морально и физически.За это мы ему очень благодарны!!!{#kisses}Подробнее про наши роды напишу попозже.
На первые же сутки у нас высветилась желтушка и мы пробыли в роддоме неделю.Выписылись мы с весом 3,720кг.Дома нас радужно встречали!!!!!
На следуюший день после выписки папка зарегестрировал сынулю Егором Алексеевичем,и теперь у нас есть докУмент!!!!
Девочки, дорогие новоиспечённые мамочки я вас от чистого сердца поздравляю с рождением малюточек!!!Пусть они ростут здоровенькими и крепенькими на радость мамам и папам!Без проблем и коликов в животиках!А мамочкам канечно же спокойствия,выдержки,хорошого отдыха и молочных рек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
она ли это???))))))))
Начиная со вчерашней ночи тянет живот он и раньше потягивал,но это.....{#drop3}будто в первый день МС.Ноги крутит,........после того как полежу,вставая сесть не могу,сильная боль.....потом милимитровыми шажками розхаживаюсь.Уже стала ощущать как и ночью камянеет живот.Утром почувствовала как из меня потекло чёто,выделения кремового цвета около ложки.И так несколько раз в течении дня.........Вот пол часа назад проснулась от болевых ощущений в низу живота и ...извените,заднего прохода,как будто колики и давление там.Встала...........и потекло,смотрю опять такиеже выделения но уже большее количество и с кровью,есть чуть кровавой слизи .......испугалась чуток....быстро мыться....)))))))))) Может пробка это,...сейчас ничего нет просто болит и тянет живот.Это точно пробка или я ошибаюсь?За дочкой у меня просто беловато прозрачная слизь была,а тут........
Мне в ЖК 1го назначили,но думаю если до утра добуду,то завтра помчусь туда на проверку.
Срок по УЗИ 3 марта,а по МС 7марта.
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
......до чего техника дошла!!???
Вот читаю наши сообщения сообщения мамульки,))))))))))кто что пишет .....кто что советует.......каждая своим интересуется.А вот еслиб у наших крох был интернет и скажем к примеру "МамоБлог".Что бы они там писали?........"мою сегодня пробило на сладенькое...и меня уже от этих канфет тошнит в утробе" или "девочки и мальчики,куда торопятся наши мамы,я ведь ещё совсем не готова к встречи с ней,у меня ведь ещё маникюр и причёска не сделаны" ))))))))))))и т.д.
А как вы думаете что бы написал ваш малыш или малышка????
7
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
что бы это могло означать....................?
анализ показал след белка в моче,специально решила посмотреть нет ли осадка и.........обнаружила что,извените,моча у меня морковного цвета и так в течении дня .........{#chicken}что бы это могло означать?{#happy}
переживаю,не плохой ли это признак?муж говорит звони доктору..........посмотрю ещё утром,может это так....- но от чего?
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
......за что таким вообще беременность?????????????
Сегодня приходит мой на обед и розказывает такую новость,мол в нашем роддоме на выходных женщина родила двойню и оставила..............,говорит время сейчас тяжолое и не сможет справится,жить негде и т.д......нашла причины.
Я в шоке,как так можно??????Не вижу ни одной причины для того чтоб мама имела право отказаться от своего чада...........Где справедливость в этом мире???????????Ведь сейчас столько средств зашиты,чтоб этого не допустить если нет желания и возможности.Как мне жалко этих крошек.....прям сердце сжимается.{#bye}
Господи вразуми эту женщину,или пошли этим крошкам хороших людей,которые будут любить их как родных.{#angel}
Я сама знаю столько пар которым очень тяжело забеременнеть и родить ребёнка,они по 5,8,10 лет не вылазят из больниц чтоб этого добиться.И только не многим это удаётся,....но очень тяжолым путём.
Вот например одни наши хорошие друзья,теперь уже кумовья,после семи год таких проб и испытаний взяли в прошлом году себе крошечку дочку,мне припала честь быть крёсной мамой этому ангелочку,и они в ней души не чаят.Это очень благое дело,и я уверенна что им за это воздастся.,как и всем остальным родителям которые берут в свою семью деток -любят,и воспринимают их как родных.
5
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
хочу,хочу,хочу............очень сильно,прям удержаться не могу)))))))))))))
Только что словила себя на мысле что хочу пасхи,вот зачем я это сделала,и зачем раньше спать не пошла?????А сейчас лягу спать и она мне сниться будет,а попробовать неудасться........Завтра займусь этим вопросом........испеку и сем.Вот.
Как же это тяжело когда чего-то захочеш,а возможности сьесть в ту же секунду НЕТ............{#cry1}...........{#cry1}..........{#cry1}
3
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
что лучше преобрести на этот случай???
Помню когда родила дочку были проблемы с сосками,они потрескались,сильно болели и даже кровили,это не очень приятно для мамочки,и не очень хорошо для ребёнка.У меня не лучшие воспоминания об этом периоде,скрепели зубы когда прикладывала к груди малышку.На то время ничего не розрешали окромя зелёнки.Сейчас начиталась по этому поводу разного,а вот что именно выбрать неопределилась {#asking}
Вот какие мази и кремы для этого выписала,а вы может с этими средствами сталкивались или слышали от мам,подружек или знакомых.Посоветуйте......пожалуйста что эфективней?!
Бипантен, Пурелан, Солкосерил, Avent.
Ещё вот что пишут,мази на основе Ланолина,возможно эти средства содержат этот компонент????
Из народного для укрепления(у кого совсем проблемная и очень нежная кожа на сосках)говорят хорошо помагает компрес из отвара дубовой коры,купила в аптеке и хочу попробовать.
Виктория
22 года 4 месяца
Егорка
15 лет 4 месяца