девочки родила 2 недели назад грудь не сцеживаю все выедает дочка. заметила что в одну грудь приходит очень мало молока практический пустая что делать????
я просто в расстерчности хочется ребенка покормить своим молоком. сижу реву че такое не понимаю. ем пью нормально. высыпаюсь.