Второе УЗИ показало, что у нас девочка, хотя мы ждали мальчика - так нам сказали на первом УЗИ :) Вот так сюрприз! Муж всё ещё не может осознать. Хорошо, что мы не покрасили комнату в голубой цвет, выбрали нейтральный :) А я очень хотела девочку, так что, очень рада!
Поздравляю))) нам 2 раза говорили что мальчик, а 2 что девочка. Сегодня была на узи...и та-да-да-дам опять девочка. Хотя там опять пуповина, но на таком сроке если есть "мужское достоинство" то его за пуповиной не спрячешь:))) А вот маленький "пирожек" мы разглядели😍😍😍 теперь другая проблема! Имя. Ведь я то до последнего думала что там парень!!!
Похожая ситуация))) да мы уже на мальчика настроились... зато дед как рад. Он только о внучке и грезил))))
Ой надо же какая история!!! Хорошо хотя бы сейчас увидели, а то узнали бы только на родах 😀 у меня так у знакомой произошло. Говорили на всех 3 скринингах девочка - а родила мальчика. А у них вся детская и кроватка розовые 🙈😀
Я когда узнала что будет девочка 🎀 была на десятом небе от счастья! А мужу нужно было время переварить информацию)))
Прикольно!Вот это промахнулись)Ну да ладно,поздравляю с доченькой!!Легкой беременности и пусть растёт на радость маме и папе💐
неопытный какой то гинеколог у вас)) или вас акушерка смотрела первый раз?)